Психология
Пьер Карден сказал, что судить о мужчине надо не по его одежде, а по одежде его жены... вы согласны с ним? в психологию
Думаю, объяснять кто такой Пьер Карден не нужно...
Давайте оставим право за афоризмом сохраниться в первозданном виде, не разрушая прелестной оболочки этой реплики! ) Конечно, жена - лицо мужа. Зеркало не только его заработка, а его отношения, внимания и заботы о семье. Но главное, всё-таки, не горностаи на плечах у обоих, а желание смотреть друг на друга и понимать друг друга - с полувзгляда. А это состояние от нарядов не зависит...
Он прав.
Что то в этом есть!
Думаю, что всяко разно у мужчины,
причем любого имеющего женщину,
Она должна выглядеть красиво!
Но тут еще зависит не только от мужчины,
Желание женщины тоже должно быть!
Думаю, что всяко разно у мужчины,
причем любого имеющего женщину,
Она должна выглядеть красиво!
Желание женщины тоже должно быть!
Мне лично всё равно кто и что говорит.. стараюсь всегда иметь своё мнение.. и сужу о паре людей состоящих в браке или живущих в семье.. не по одежде.. а по более важным критериям ..Дети ..Дом.. отношениям между друг другом.. И если дети весёлые и здоровые и у жены глаза светятся от радости и счастья.. это семья счастливая.. и тут не важно кто и во что одет....
не согласна, это отживший миф-стереотип, уничижающий самодостаточность женщин
Вот по одежде мужчины точно можно судить о его жене!))) а мне нравится выражение: если вы одеты плохо - вся заметят вашу одежду! если хорошо - заметят Вас!)))
Одежды не достаточно, чтобы можно было судить и о мужчине, и о женщине. Для меня важна речь человека. Она ответит на все вопросы.
Жанна Магумбаева
Успеха на политфронте....)
Юлия Синишина
Браво !!!
Отчасти. Тогда содрежать семью не считалось чем-то позорным у мужчин. Наоборот, чем обеспеченные человек, тем лучше живёт его семья.
Ни на йоту
Не согласен. Жены обычно игнорируют мнение мужей и поступают по своему Еще заручаются мнением подруг.
нет....
поженились... дети...
и вдруг - жена не стала устраивать?
поженились... дети...
и вдруг - жена не стала устраивать?
Я считаю, что люди слушая красивые фразы не понимают их скрытого смысла.
Как можно судить о мужчине по прикиду его женщины, а тем более как он одет сам? Да, великий человек... тряпкосшиватель! О, времена! О, нравы!))))
Вероника Югай
согласна, не только бред, но и уничижающий природу женщины миф
Согласна полностью с милейшим Карденом, дай Бог ему здоровья!
Да, это так...
Согласен.
)

Если с ним согласен и К. Лагерфельд, то глупо и нам не согласиться! Доброго вечера, Наталия)

Тамара Морозова
Во даже как ---Корову --если Бык богат --
нам королевой красоты назвать --нестремно --
но Карлу видимо видней --глазенки прячет о людей ---
по виду вроде брадобрей ---но не умелый --
привык журнальчики листать --красивых там смотреть девчат --
что бы удачнее держат перчатки начал одевать --а может мозали скрывает --
и так у них в гейропе ведь бывает --------------------
Что нарядов у красотки
тьма и муж отменно кроткий, -
чтож,
но что муж не знает, скаред,
кто жене обновы дарит, -
ложь...
Вопрос решен 500 лет назад :)
тьма и муж отменно кроткий, -
чтож,
но что муж не знает, скаред,
кто жене обновы дарит, -
ложь...
Вопрос решен 500 лет назад :)
Тамара Морозова
Против истины и не попрешь ----------------
А о женщине надо судить по одежде ее мужа.
ДА!! Но только кто судья и кто адвокат!! И почему она в такой рваной обуви!! Что нельзя поменять мужа на что намекает автор вороса что судить мужика нужно по обуви его бабы!!??
Не хрена о них, вообще, судить.
Конечно красиво одетая жена делает честь мужу.
Норковые шубы пожрала моль от небрежения, из остального очень быстро выросли фигуры, а что носилось - то сразу же стоптали. И дальше смотрят влюбленными глазами, кушая пирожные. Такая вот психология...
Юлдашкин потому и жив --херни такой не говорил ---
Вот Зайцева бы кто прибил --и приговор бы модный завершил --
Наслушался вЯдать ПьерА Кардена -- из женских шмоток мужикам ---
в таком же быдло ходит сам ---позор один таким трусам --три нитки --
видел сам --куда же прятаться мудям и как в глаза смотреть людям
Все возможно
так уж прямо и судить, как будто одежда-это так важно
Просто человек -модельер, он фиксирован на этом,
на показы приходят состоятельные люди из определенных
кругов, где одеваются элегантно, дорого и это имеет значение
В обычной жизни значимость одежды уменьшается с каждым
годом, по крайней мере, наблюдаю такую тенденцию в Зап. Германии. Люди одеваются по-спортивному, вместо сумок-
рюкзаки.
Марина Резниченко
А моду то на рюкзаки у Русских сперли --это они еще про авоськи не
знают --это будет писк нового сезона --а если еще пару лет санкции выдержат --всей толпой в нудисты подадутся
Суди о человеке не по его одежде, а по одежде его жены.
(c) Томас Дьюар
это похоже на тонкий намек на любительниц модельерных новшеств
Ага, а если бы он был бы не модельером, а каким-нибудь ресторатором, то он сказал бы, что судить о мужчине можно по тому что заказывает его жена себе на ужин!?..
По женщине вообще можно всё-всё рассказать о мужчине. Дело даже не в дороговизне или модности надетого, адело в соответствии. Внешний вид барышни чаще всего транслирует в эфир её счастье, хорошее настроение или наоборот. Ну не будет любимая кем-то девушка несоответствующе выглядеть)
Жанна Магумбаева
А я вот с вами не согласен.... красивая, эфектная женщина...
И тут к ней подваливает неотесанный уволень.... и оказывается, это её муж))
Выйду в поле голая
Пусть сожрёт медведь!
Всё равно, мне бедненькой,
Нечего надеть...
Пусть сожрёт медведь!
Всё равно, мне бедненькой,
Нечего надеть...
Марина Резниченко
Счас мужики понабегут --белья и шуб наволокут --и замуж сразу уведут --
ну не успел я ---
Молодец, умеет втюхать свой товар))
Не судите... писали избранные.)
манипуляция
что же все кого-то, по кому-то судить надо, это тоже самое, что детей по родителям, учеников по ученикам, и т. д., когда каждый за себя то отвечать бедет?
Раз Кардэн в это верит, значит правда. И потом всегда приятно когда женщина аккуратно выглядит. Так что он, если и не прав, то едва заметно.
прав только в том случае.. -если женщина выглядит аккуратно одетой..)) так она хоть не позорит мужчину)))
а вот какова мода и направление её одежды- это уже выбор женщины))
Зеркальное отражение друг друга.
Просто Пьер Карден так уговаривает покупать больше одежды. Он же модельер. А я бы сказала, что судить о мужчине можно о наличию счастья в глазах его жены. Насчет того, что умер или нет не в курсе.
я не согласна о том, что надо судить. Мужчину сразу видно, если только он не замаскирован под женщину.
если приодеть жену, то ревность достанет. на работе изматываешся, а тут эта ещё нервы хочет потрепать, ей видители скушно (((
Да согласна)
Ещё лучше, если бы парень приносил красивую ткань, а девушка шила из неё красивые платья)
пьер феминист
Карден бы сильно удивился, узнав, что говорил подобное...)
В общем да. По одежде, по внешнему виду женщины можно сказать имеется ли у неё милый друг.
Вероника Югай
то есть она одевается для мужчин исключительно?
Ну мужчина должен о своей жене заботится. Может он эта имел в виду.
Странно, пидараст а о чужих женах думает!!!
Есть такое выражение -Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)). Это относится и к семейным отношеиям. Но и по мужу можно судить о женщине))
Любой, повторюсь любой нормальный мужчина хочет видеть свою женщину в самом прекрасном одеянии. Красиво одетая женщина расцветает, видя это мужчина испытывает великое чувство гордости-счастья. Из этого следует, что Пьер Карден был прав на 100%. Но сразу подчеркну, что не стоит тут же борщить! Вроде, как если она не в шубе норковой, а в пальто за 10 тыс руб, то "лицо" мужчины посрамлено. Не каждый может себе позволить купить шубу, но каждый пальто за 10 тыс рублей.
Вам надо было просто Опрос устроить.