Психология
Можно ли судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах?)
Безусловно! То, что и как произносит человек, характеризует прежде всего ЕГО, но никак не ПРЕДМЕТ )))

Отвечать банальщиной, что мы все разные?
В детстве, чтобы не досаждать взрослым нам с братиком давали кипу журналов "Работница".Придётся отвечать а-ля оттуда.
-Можно, потому, что мы соответствуем одни другим. Не бывает "белых и
пушистых" (комментарием навеяло) одних и пахнущих перегаром скотов
других. Ответить за мужиков- пожалуйста:
-нельзя СУДИТЬ о мужчинах, которым без выбора выбирать лишь
окружающих женщин, а не самых красивых, которые "молотят" в салонах
"массажа" от Марокко до Сингапура (наших соотечественниц) .
"От Гибралтара до Пешавара" - как пели полицейские и официанты.
Абсолютно и только так:)
Если-бы судили о мужчинах, как они судят о женщинах. То Вы -бы женщины, нас на руках носили.: -))
а то! Для нас внешность тоже не последнее дело))
Что толку, что сказал о женщине мужчина. Постель примирит всех. Иль разведет.
Думаю что нет, т. к. не все мужчины откровенно говорят о женщинах.
нет, может он всех женщин с одной неудачной ассоциирует, а сам мягкий и пушистый внутри.
не надо нас судить.... суды и так есть.... нас надо любить----какие есть.... а мы будем любить Вас.... какие есть.... разве ещё чего то надо????
да, обязательно, просто влюблённые дурочки думают что к ним это не имеет никакого отношения, наивные.
ну кое что понять можно, особенно когда они говорят о женах...
так все так и делают.... только выводы у всех разные
а ведь судачат только женщины а мужики Они разговаривают....
Нет. Женщины очень разные, и один и тот же мужчина по-разному судит о женщинах.
а давайте их гладить лучше а не обезьянничать
Тысячу раз ДА!
А вы знаете как мы судим о женщинах?
не суди да не судим будешь
можно, и это очень хороший тэст.
"Не судите, да не судимы будете".
можно судить о его дальнейшем поведении, но не как о самой сущности в целом, потому что суждения могут меняться в связи с разными обстоятельствами в жизни, к примеру если человек полюбил кого то - будет рассуждать совсем иначе если бы в той ситуации когда его покинул любимый человек или сделал подлость.
можно судить мужчин, нужно судить мужчин по тому как они судят о женщинах
Делать выводы относительно его характера ума и воспитания - конечно можно. Или я опять как-то не правильно вопрос понимаю?
по-моему, это касается не только мужчин. послушай как человек отзывается о других или ругается- это он дает характеристику себе
да пошутил я!!!