Психология

Какие пункты в платежках за счастье?

Спасибо за этот вопрос !!!)))

1. Береммм ..."тряпочку" )

2. Протирааааем ..."аурочку" ))

... и вуаля !!!)))
Гузалия Сапарова
Лучший ответ
Ятринка Свити 22 нравится, никто коммент не оставил_
иншалла, еслиб я был Султан,
то спаси, Аллах, я бы вас_
___
Покажите хоть одну платёжку!
Ира Коваль
Все-с первого до последнего. Не сомневайтесь.
Всего один пункт, но какой важный))

Хочешь быть счастливым - будь им (с)
Жанна Назерке
Там, где "нулики" стоят
Которых ...
выставят... каждому свой..
Халява, сэр!
Ни в деньгах счастье и ни в красоте,
а в пользе, служении людям и в семье.
Когда же придется платить по счетам,
я за каждый пункт кусочек сердца отдам.

Счастье уже просто родиться, поэтому первое в платежке - родителям поклон.
Когда с учителями повезет, будущий успех поставлю в счет.
Удачно влюбиться - карме счастливой бонус, своему уму приз.
Дитя благополучно родится - храму дар положу у икон.
Если счастливо не погиб на войне, за того парня трудиться придется вдвойне.
А разбогатеть счастливый выпал случай, не жадничай и совесть свою платежами не мучай.
В здравом уме и при памяти ты тихо почил, значит счастьем щедро делился, не жалея средств и сил.

Если ты не родился под счастливой звездой,
ни за какие деньги не купишь душевный покой.
Езжай на природу, иль к морю, умойся росой,
и судьбе отважно предъяви счет свой волевой.
Varduhi Brutyan
Просто Ирина Замечательный, душевный ответ!:)
Пусть всё лучшее, что ещё не случилось, непременно произойдёт и порадует Вас, дорогая!
печально что за счастье приходится платить, а я всегда считал что это мне за мои труды и способность жить
Ольга Ефимова
Как минимум, счастье нужно заслужить и выстрадать..., иначе не поймёшь и не оценишь)) =
За счастье надо платить. Да чушь это все. Кому платить за что а самое главное, нужныли наши платежи том у от кого-то все зависит.
Татьяна Зорина
Возврат ошибочного начисления.
Ирина Русинова
Пункты автономного отопления, не всеобщих котельных. Ооочень существенно, прям счастье.
Пункты:
1. За любовь 20 тыс
2. За секс 20 тыс
3. За развлечения 20 тыс
4. За здоровье 20 тыс
5. За друзей. 20 тыс
Итого за счастье за февраль_________100 тыс.
Юлия ******* 100тыс. -"коту под хвост!" -- а счастья как не было так и НЕТ!? Тогда скажте правду, в чём СЕКРЕТ ?
Наталья Зникина Да ни в чем. Можно быть счастливым без этого всего.
Часто называеиые
Sara Kalkenova
Зависть все_ и вопрос _
Ася Абишева
Гузалия Сапарова Простите,
Что Вы имеете в виду ?
Здоровье. Удача. Интуиция.
Анюта *
Где перерасчёт.
Томская Елена
"Внимательно ознакомьтесь с информацией на обратной стороне платежного документа"
Счастье это когда нет несчастья.
Которые не нужно заполнять
Милютина Ирина
первые 2
Рика Чан
Вечные мученья
Прыыынцеса )**
Искренность, честность, порядочность ...
обесценивание результата
в основном разбитые корыта
Катя .
Эт смотря кому (для кого)
Almaschi Rekling Ellen
Там все пункты подразумеваются по умолчанию.

Когда говорят "Отплатил той же монетой" это про = честность
Когда говорят "что заслужил то и получил" это ...про шкалу от ненависти... до любви.

Вот как в этой песне:

Правда там ещё подразумеваются слова "Всего то навсего Разумным быть!!!"

https://www.youtube.com/watch?v=7SihZpbI4Gs
А какие пункты в платежах за здоровье? Не за излечение болезни, а за здоровье. Быть счастливым так же нормально, как и здоровым.
платеж один - делать счастливыми других, счастье это дивиденд от этого вложения ))))
один пункт. отсутствие реакции на кругом происходящее, часто дорого обходится
Людмилка Нур
Личная свобода
Покой
счастье счету не поддается
Выбирать всё для души, любовь настоящая и любимое дело
Наталья
ВАААС
~K
~ Kr@sotk@~
Счастье легко и бесплатно - просто делай добро другим людям, желательно бескорыстно. Удачи!
Юля Латышева
один пункт - время. счастье ж мимолетно
Хочешь быть счастливым... научись отдавать, не ожидая нечего в замен...))
Олька ***
плата, это счастье?
Пустые))....
Пришла платёжка за жкх-не заполнял-на душе как радостно то)))
нужно коротуо?
Перерасчет.
кто кому платит?
Sariya Rashidova
Просто быть счастливым-и всё!
Евпатория, Малый Иерусалим . Надпись на фонтане Ёськин Кот у синагоги (с обратной стороны) : "Вы таки всеж хотите счастья на 50 копеек? И да, вода таки с хлоркой . "
Дашенька:*
о
Субсидия 9999.99. Долг 1 руб.
1. Семья.
2. Друзья.
3. Природа.
4. этого пункта
когда ты счастлив нет ощущения что ты чем-то за это расплатился)