Психология
Как с закрытыми глазами вы могли бы определить весну? По каким запахам и звукам?
Не знаю как именно это описать, но есть у весны какой то свойственный запах! Воздух немного сыроватый, смешанный с легким дымом костерка, от сожженной прошлогодней листвы, веточек. Также и звуки - ручейки, если прислушаться их очень хорошо слышно. Птички поют как то иначе, так, будто не могут надышаться весенним воздухом, с каким то радостным задором, как бы воспевая весну, солнышко. Одним словом, оживает все вокруг!
Дымком потянуло..
Можно обмануться.
Но солнце уже припекает.
Доброго вечера!)

Юлия Шевченко
Доброго вечера, Ягодка)
Каждое время года, как и каждый человек - имеет свой неповторимый аромат, запах, который акцентируется в нас и мы его как бы синтезируем и определяем: Пахнет весной.... https://www.youtube.com/watch?v=ub_OtAiMg2o

Все можно, насколько хватит фантазии....
Журчат ручьи, кричат грачи и сердце снова петь готово!)))
Юлия Шевченко
И даже пень, в весенний день...))
Привет, Кареглазый)
Говн0 собачье из под грязного снега вылезает. Бычки сигаретные и бутылки греют свои бока. Весна в России.
птицы
Она пахнет свежевыротой могилой....
Вот для того и нужны уши, чтобы услышать по радио, какое сегодня число и месяц.
По луже, на которую наступила.
С нашей (уже вошедшей в привычку) нестабильной погодой уже никак. (Недавно была оттепель и реально "пахло" весной, птички пели "по-весеннему",а на следующий день "-10" )..(
Земля в поле начинает дышать.
теплая свежесть. звук птиц ( не помню как их зовут)) сосульки таят... в городе собачкины дела проявляются :) ..а в лесу подснежники))
..по ромашкам... Хи )))
запах какашек))