Психология

Слушайте внимательно. Коньяк, вобла, печенье, свечи, пиво, сыр, плед, кот, Рамштайн, квант. механика, халва. Что лишнее?

Значит так ...Коньяк - не пью, вобла - эээ... слово-то какое нехорошее ))) , печенье - утолщает ; свечи ? -да нууу, куда их мне? неприлично ведь ...ээээ, Вы о каких свечах-то ? ))) Пиво - под санкции к коньяку . Сыр - с плесенью? А плесень - свежая, если что ? ))) Плед - вещь тёплая, но иногда колючая . Кот ...Ну положим ...я в год кота ...короче - мне оппонент не нужен ...Что дальше? Рамштайн - эт не моё ...Квантовая - извечная неопределённость . Халва - к печенью . Остаётся - механика )) Моё ...
Дарья Кузнецова
Лучший ответ
Елена Люблянина с Вами сложно?
давайте коньяк
у меня есть лимон

остальное и не надо
правда я коньяк не пью
ну да ладно ...
рамштайн
Коньяк,
квант и механика для меня не ведомая штука лишнее и коньяк тоже.
Слушайте внимательно это тоже лишнее.

Всё устал Дядя гадать без ромашек...

Кота и Rammstein оставьте ПОЖАЛУЙСТА
ничего лишнего не обнаружил
При таком наборе я лишний
Воблу, пиво и кота попрошу оставить))
Все, кроме халвы))
Пишите громче
Квантовая механика
Рамштайн)))
А вот квантовая механика-самое то-под хруст печенья запиваемого коньяком)
с пушистым пледиком укрывшись))
Ну и да-пиво, вобла-тож не катит.
!H
!!~Raushan Hamitbekova~!!
Вобла - терпеть не могу рыбу!

=)
Вика Пасичник
кому как
Да не вопрос! Лишнее тут - вопрос!
Просто Прелесть
Вот так всегда, вопросы, вопросы... и никто ничего не приносит (
Рамштайн
Всё лишнее, акромя коньяка. )
Исключить алкоголь и непонятное рыбное изделие и рамштайн. Остальное сойдёт.
Это какой то тест?
Lara Makarova
Много не хватает
включи звук.. не хрена не слышно
квант. механика PS - попрошу пиво и воблу оставить в покое - это классика жанра )