Психология

Коллеги (женщины) обзывают меня "воблой"... Что значит "вобла" для женщин?

большинство из них спрашивали меня когда-то..."на какой ты диете?"... сейчас... "ОЙ, уйди , мне противно на тебя смотреть...ты слишком худая" или "... ой не тресни поперек..." при этом я вешу для своего возраста и склада нормально... ну если у меня нет такой мягко говоря "полной попы " как у них..так я теперь вобла?!! Что за отношение!!?
трите к носу. . считается, что худую женщину нельзя обидеть бестактностью про худобу. .
И.. ОШИБАЕТСЯ НАРОД
можно и обидеть и загнать в комплекс. .
я, как СТРОЙНАЯ ДО ХУДОБЫ, причем всю жизнь мне этим тыкали. .
советую обратить внимание на мужчин. . как они смотрят на Вашу неполную попу. . как зрачки сужаются от небольшой груди (предполагаю) и как они облизывают губы, глядя на Ваш пупок. .
я молчу про почитателей в интернете. . а их -МНОГО. . ))
Алмагуль Куджакулова
Лучший ответ
Наталья Добрынина Зрачки от симпатии расширяются... а сужаются стало быть по другой причине. Как обладательница попы скажу, что мужчины смотрят на попу... если нет попы то куда смотреть и на что облизываться?
завидуют, по телеку то нам именно таких"вобл"за идеал красоты выдают)))
вы для них укор совести.
Полина Шутова
Ну что Вы... это же женский коллектив... едят друг друга и если бы Вы были не стройная, а пышных форм, Вам придумали бы не менее обидное прозвище. Зависть... особенно это видно из фразы "На какой ты диете"
Лидия Скопцова
Не переживайте, скорее это "женская логика" (зависть) говорит
Мало того, что это зависть. Ещё и хамство 100%-ное, ничем не прикрытое. Наплевать и забыть (если сдачи дать не можете)!
зависть, однозначно
Елена Ковалёва
Не обращайте внимания, будте выше их....
Завидуют, скорей всего, ведь большинство полнеют и полнеют и ничего не могут с этим поделать:)
Вы не "вобла".Вы - модель.
Женщины, тем более коллеги, никогда не будут объективны, зависть прежде всего.
Они ВАМ завидуют!
Анна Декина
а, типа, мужчины на тебя заглядываются? ДДС-доска, два соска-никогда и никого не привлекали. Смирись. Удел твой такой. Найди утешение в другом.
Альбина Каныбековна странно...но мужчины на меня обращают внимание!!..хммм