Психология

Расскажите, как вы добились успеха, стали богачом. Слушаю Вас внимательно

Дай мне миллион и я расскажу тебе, как я его получила)))
Светлана Железнякова
Лучший ответ
Следованием Цели и силой намерения...
можно я тоже послушаю?
Молли Молли
ты тока багачей внематачно слушаиш? ал-лёша))
Динара Ахмадуллина особенно тех, кто им стал и желает об этом поведать )
Шел по улице, нашел мелочь.. купил по дешевке несколько полугнилых яблок и апельсинов выжал из них сок. на вырученные деньги купил еще больше полугнилых яблок и апельсинов.. . и завертелось. .
А примерно через неделю пришла телеграмма, что умер мой дядя олигарх и все состояние завещал мне
Соседка Ангела ахах
так связано ваще))ХД
Библия показывает, что богатство не является источником истинного счастья и успеха:
"А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями. " (1 Тимофею 6:9,10)

Истинное счастье и успех зависят от правильных взаимоотношений с Богом:
"Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
Но находит радость в законе Иеговы
И читает его закон вполголоса день и ночь.
Он будет как дерево, посаженное у потоков вод,
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Во всём, что он делает, преуспеет. " (Псалом 1:1-3)
этот опять все про деньги
наверно самооценку повысить хочет..
Динара Ахмадуллина Опять следишь? )