Психология
Вы умеете взять и по быстрому наковать себе хорошего качественного счастья?... НАУЧИТЕ?

берешь свою любимую работу и работаешь ее ..,работаешь.., работаешь..)) И от результатов, которыми прям гордишься, за которые тебя благодарят и хвалят... приходит радость и счастье...))
этимология слова сЧАСТЬя сама подсказывает, что делать надо..))) мы счастливы, когда являемся уважаемой, принятой частью общества... человек существо социальное, в одиночку не выживает.. и только обратная связь от людей, нуждающихся в нашем труде делает нас НУЖНЫМИ = счастливыми.
Да есть такое направление. Но на верблюда надейся, а себя привязывай к стихийным и социальным бедствиям.
Ибо сильна природа земная перед человеческой плотью...
Поэтому когда говорят иногда надо прислушиваться, а не жрать в наглую сметану и не слизывать сливки с чужих потных спин.
Не умею так. Даже если и не от количества, то качество еще зависит от выбранного и использованного материала с которым работает твой разум...)
По быстрому кошки размножаются, но толку - ведь слепые получаются. Выковать счастье тоже не получится, не переносит оно такое обращение - ускакает
Счастье, это единственное, к чему идти и что искать не надо, если ты его достоин, оно само тебя найдет и наградит по полной. Вот как стать достойным счастья, можно поговорить, но стоит ли - каждый это сам знает (уверен)!
счастье не бывает некачественным априори и его просто надо ощутить выковать его невозможно если не можешь ощутить только потому, что можешь дышать и видеть рассветы и закаты
Иди накуй.