Психология

А чем вы нынешние отличаетесь от вас в детстве? Какое самое большое отличие? Не о внешнем конечно)

Мне кажется, что просто появился опыт, стала чуть более осторожной, менее доверчивой. В то же время -- более уверенной в себе, и чуть более оптимистичной.
Анюточка Баско
Лучший ответ
Умение общаться, чего в детстве не наблюдалось.
Лиза Хлытина
ростом и размером
Мы растратили свой энтузиазм и не верим в лучшее.
я не знал что такое "врот", который давно кто-то поимел и об этом все знают (извините, грязно. но я как раз и не знал грязи. как и все, впрочем)
Елена Захарова
....как не странно, но я родился и вырос на улице Деловой.... она и оставила наверно самый большой отпечаток в жизни, не позорить свою улицу...
Дарья Завацкая
Я теперь больше творю, чем уничтожаю )) Это позитивно )

Вечера доброго )
Сабрина Сулейманова Доброго вечера)
Смоталась в Мордор и многому там научилась.
Рауан Алиева
цинизма прибыло))
папы и мамы нет уже, не на кого рассчитывать, кроме себя
стал лысый, толстый и вонючий =))
Аленка Яценко
Совковое детство самое лучшее детство. Сегодняшние дети рабы зомбо-ящиков и кампутеров
В детстве я был добрым и понимающим мальчиком и списывал все проступки людей на их возраст и не опытность ( хотя и сам был юн и не опытен ) .Но когда стал взрослым ничего не изменилось кроме меня)) Больше я не добрый но все так же понимающий ))Вот от понимающий я бы отказался ибо понимать ничтожность людишек это невыносимо ))
Знаю Азбуку.
Это же продвижение по службе.
Горшок сменит на...
Ksenia Lemonnier
Энтузиазмом. Было все еще впереди.
alena_derjagina
В детстве я восхищался окружающим миром. Теперь я его ненавижу.
поглупел
Я многое осознал, в детстве мы все живем стереотипами, как надо, что надо.