Психология

По телеку говорят что самый прочный брак это гражданский и штамп только все разрушает ) я так и знал, а вы согласны?

штамп ..хороший катализатор.. страховка.. показатель отношения) все же
но есть такие люди, которые могут на него и не обратить внимание..
когда у двоих это совпадает.. почему бы и нет?)
но в этом случае будет каждый сам за себя в этом браке жить
Оксана Мамедова
Лучший ответ
Слушай дальше телек....
Самым умным станешь...
Нет. Самый прочный - желанный. Обоюдно.
Mila Komaro
А юристы говорят, что нет такого понятия "гражданский брак" , но есть понятие "сожительство".
Галинка
А не кажется ли Вам, что гражданский брак только НА руку бюрократам?) Меньше... возни...
Нет.... Если женщина в гражданском браке... то она считает себя замужней, а если парень... то считает себя свободным.... Вот такая психология разная у мужчин женщин... Что значит гражданский брак? Это просто сожительство без обязательств.... Решил мужчина уйти.... и уйдет спокойно.. ведь он же свободен... у него нет отвественности за детей. жену. семью.... А если официальный брак.... то он мужчина несет отвественность.... он платит алименты после развода. делит имущество с женой ...И вообще в заонном браке мужчина осознанно берет отвественность за жену и детей.... и развод ох как тяжело официальный переживает.... Ну сами посудите.... почему мужчина против того тоб узаконить отношения... через гоударство? Ведь это не мешает ему узаконивать через государство покупку имущества, квартиры.... оплачивать страховку.... Тут он не против иметь дело с государством....
Нет
Елена Сергеева
По телику и не такое наговорят.
Гражданским браком являеться брак зарегестрированный властью.
Штамп - простая защита законом от предательства. Вот и всё. Если тебя предали. Так хотя бы ты (или уже с детьми) не пойдёшьБОМЖевать.
Tanya Tan