Психология
Почему когда людей критикуешь, они сразу пытаются в ответ тебя охаять?
я согласен ради вашего успокоения стать объектом вашей критики, а заодно и стану может лучше чем есть
Критика есть конструктивная, а есть в силу разумения... Очевидно, с разумением неважно)
Есть психологи ...
Кто мы такие критиковать окружающих.. никто не идеален
а может несправедливо
.. извините, а вас просили критиковать? Давать советы?... тогда и не обижайтесь на ответную реакцию.
Не стоит часто критиковать, а еще бывает, по делу и без дела. Критика может раздражать.
за что боролся критикуя другого на то и напоролся
Смотря как это происходит.
Потому, что людям критика неприятна, а конструктивной критикой в дипломатичной обертке владеют еденицы.
если после критики идет конкретное пояснение, как сделать по-другому, лучше и почему-никогда даже об этом и не подумаю
потому что эгоисты
Потому-что людям не совсем нравится, когда ихними носами тычут в ихние не достатки !
А ты что, сама не понимаешь что ли? Ты настолько тупа?
может просто ответная критика. всего-то.
а ты поставь себя на место критикуемого
Защитная реакция ЭГО системы духа человеческого .
Критика критике рознь. Многие грубят и хамят людям подразумевая что критикуют.
критика ни кому не нравиться
Сама непутевая, неудачливая, вот и вопросы такие же...
Приветик.)
А ночью. Вы говорили, что я Вас долго не увижу..))
Анна Романенко
Она память потеряла... бедняжечка, раба Божья.)
Наверное критиковать тоже надо с умом.
потому что быдланы.
Знаешь почему ты такой урод? Да потому что около 100тыс. лет назад, самые агрессивные сапиемсы с большой выработкой тестостерона могли стать альфа-самцов в стаи и у них была самые лучшие девушки. Потом человек эволюционировал но их родственники остались