Психология
Почему Вы не закончили школу с золотой медалью?))) Кстати, а медаль реально золотая?)) Какой пробы?)) или всё это
вранье ?)))
Позолота..)) Закончил бы.. если бы не девчонки..))
Позолоченная, а серебренная настоящая, такая и у меня есть.
За мои 10 лет учебы у нас был только 1 золотой медалист в школе.... Я и знать не знала, что такое бывает... Это условно-золотая медаль.... Одну медаль мой сосед показывал--его папа в райкоме партии работал--сыну сделал..
Медали не дали.
Цели такой не было. Только поэтому.
))) А черт ее знает)) Надо будет посмотреть и переплавить... на орала..)
Доброй ночи, Гелечка!:)
Только дети могут спрашивать, а медаль золотая? Ну конечно же нет, а если назвать её Солнечная медаль, то верили бы что это кусочек солнца? А если детский сад называется Радуга то радуга в нём живёт или как ? .пора включать разум и логику . Медаль даётся для того что б было в дальнейшем проще поступить в главные вузы страны, то есть медаль говорит об отличных знаниях поступающего ( наверное кроме кавказских республик, так как там всегда всё продавалось / и во времена СССР/ и продаётся ...медали, дипломы и даже возможность иметь работу, чем больше заплатишь тем лучше работа независимо от знаний и умений ). Образование конечно имеет значение но это не главное в жизни, главное что бы жизнь была хороша для тебя . Сколько знает человечество примеров, когда человек был великим, совсем не имея образования или минимум образования . Поэтому лично я даже никогда и не думал, и не было никакого желания иметь за учёбу в школе ...медаль .
Наталья Главатских
Моя знакомая при поступлении отказалась от медали, так как конкурс медалистов был выше, чем для всех прочих
потому что объясню щас
Все выпускники тогда писали в своих школах экзамены, а те, кто шел на медаль - во втором лицее. Там чтобы не завалили при проверке надо было платить 6 миллионов, иначе срежут. (98 год, Кабардино-Балкария). Я сказал: не надо мне медали. И действительно, она ни разу не пригодилась
влом было силы на ерунду тратить
А смысл в этих медалях?
Мила Абаева
Раньше смысл был - медалисты один экзамен сдавали при поступлении в ВУЗ.
Я каждый год заканчивал с золотой. Отбирал у отличников
Потому что получил три четверки в аттетстате: по физике, физкультуре и ОБЖ. По физике потому, что не подужился с преподавательницей, что пришла к нам в 11 классе; а по физкультуре было освобождение, потому поставили просто 4. По ОБЖ же оценка была продублирована от оценки по физкультуре.
Поверьте - в скупке не принимают даже как металлолом .
Я её ещё не заканчивал!