только лишь в том чтобы временно перебить паузу в разговоре пока думаете что сказать....
какое небо голубое...
и травка зеленеет...
и солнешко блестит,..
а ведь раньше были радужные закаты и рассветы, переполняемыми всеми лучами света, но почему-то многим хотелось простого, а не чуда, и тогда попросили Бога сделать как в настоящем мире.
Психология
Какой СМЫСЛ говорить... пустые СЛОВА?))
На полные иногда мешают обстоятельства ..))
так верят же
Если неправда, то несомненно, пустые, ноосфера засоряется... Ее чистят, конечно, но пустота зачем ???Лучше тишина и красивые чистые мысли. Пользы больше, дыхание легче, атмосфере легче. А то скоро и грозы прекратятся и ливни... плохо будет....
вотинно)) давай лучше музыку послушаем?))
https://youtu.be/BYG0jTX513U
Пустота в них от неплонимания
смысл в том, чтобы найти смысл)))
Приведите пример ПОЛНЫХ слов, коль не пустословны))
А если - около пупка???
смысл в башке.... пока язычок болтается звона в ушах не слышно)))
а как например речи Брежнева и ему подобных, они есть на ютюбе, такая лажа капец и комуто это нужно и теперь типа того речи делают красивые и пустые . комуто нужно
в общении с людьми не только слова присутствуют, есть обмен эмоциями, чувствами, часто их не предашь словами
Здравствуйте Odesnaya .Слова не пусты. Они наполнены.
у нас сейчас эра говорения -кто красивей сказал, тот и круче. а че? монитор все стерпит, тока он может правду и знает
Не все слова пустые, некоторые просто невозможно закрепить поступками, в их полноту можно только верить например слова сочувствия!
В заполнении ВАКУУМА УМА.
чтоб тянуть время