Психология

Какой СМЫСЛ говорить... пустые СЛОВА?))

только лишь в том чтобы временно перебить паузу в разговоре пока думаете что сказать....
какое небо голубое...
и травка зеленеет...
и солнешко блестит,..
а ведь раньше были радужные закаты и рассветы, переполняемыми всеми лучами света, но почему-то многим хотелось простого, а не чуда, и тогда попросили Бога сделать как в настоящем мире.
Ольга Клейн
Лучший ответ
На полные иногда мешают обстоятельства ..))
Aziza Mamanova
так верят же
Если неправда, то несомненно, пустые, ноосфера засоряется... Ее чистят, конечно, но пустота зачем ???Лучше тишина и красивые чистые мысли. Пользы больше, дыхание легче, атмосфере легче. А то скоро и грозы прекратятся и ливни... плохо будет....
вотинно)) давай лучше музыку послушаем?))
https://youtu.be/BYG0jTX513U
Майя Короткова
Пустота в них от неплонимания
смысл в том, чтобы найти смысл)))
Приведите пример ПОЛНЫХ слов, коль не пустословны))
А если - около пупка???
смысл в башке.... пока язычок болтается звона в ушах не слышно)))
а как например речи Брежнева и ему подобных, они есть на ютюбе, такая лажа капец и комуто это нужно и теперь типа того речи делают красивые и пустые . комуто нужно
в общении с людьми не только слова присутствуют, есть обмен эмоциями, чувствами, часто их не предашь словами
Здравствуйте Odesnaya .Слова не пусты. Они наполнены.
Saku Uchiha|
у нас сейчас эра говорения -кто красивей сказал, тот и круче. а че? монитор все стерпит, тока он может правду и знает
Не все слова пустые, некоторые просто невозможно закрепить поступками, в их полноту можно только верить например слова сочувствия!
Ludmila Bulat
В заполнении ВАКУУМА УМА.
чтоб тянуть время