Психология

как предельно тактично намекнуть психологу что он идиот?

Это просто, как пописать в розетку! Запоминай! На его вопросы отвечай - вопросами... типа, чем шар отличается от сферы, или почему покемоны не даются в руки... и т. д. Через час ему уже и намекать не надо будет.... Да.... и при всем этом ..сгибай и разгибай указательный палец неотрывно смотря на него ( на палец, мля)
Гульнар Гумарова
Лучший ответ
Проще сказать. И больше не ходить к нему.
Светлана Троян
Аленчик Сметанкина Проще сказать это не психологу.
подарить одноименное произведение Достоевского
*
Alena ***
А зачем тебе психолог? Может, ты идиот?
Зая Но Злая
Психолог, простите, но вы идиот. К чему какая-то тактичность? Надо брать быка за рога и высказать все честно, прямо в лицо.
Svetlana Trescova
Он и так знает что у тебя на уме и каковы варианты твоей защиты. Люди совсем не уникальны. Намёк ведь ничего не изменит, тем более такой иррациональный. Так что не переживай и получай удовольствие.
они на столько глупые, что намекать бесполезно)) даже, если ты ему прямо скажешь он всё равно ничего не поймет))))))))))))) и вообще по факту окажется, что они с Юпитера))))))))))))))))))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=PoMRHeGHrKI&t=7s )))))
я бы сказал - Вы редкий оригинал
если он реально психолог он все равно обьяснит ето тем что идиот ты
Перестань платить ему и станет видно какой он психолог )
Валерия V
тётя не ипите мозхи учёному человеку.. шо заздря баблосы платили?...
Посоветуйте ему сходить к психологу. Типо: мой психолог ушёл к психологу!
Наталья