Психология
Ненавижу одну девушку, за то что она увела у меня парня, что делать?
Это естественная реакция, ничего удивитеьного. Для вас это плохо?
Яна Христус
обдумываю план убийства, ахах
Не жалей, если парень оказался бычком на верёвочке. Помнишь песню - "Если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло".Только в твоём случае - парень ушёл.
Радуйся...
Нормального парня бы не увели....
И с ней он недолго будет....
Нормального парня бы не увели....
И с ней он недолго будет....
если он предпочёл тебя другой, значит он тебя не достоин. ещё спасибо ей скажи.
Уведи у нее парня
Повзрослей.
Радоваться, что такая тряпка ушла от вас сейчас, а не через 5 лет в браке
забыть про них. парень значит тоже хорош, раз позвали и побежал.
Она тебя спасла... освободила...
Послать её с этим парнем подальше.
у неё своя жизнь, у него своя жизнь, а у вас своя, зачем думать о тех людях и тратить даже в мыслях на них энергию, если вы их ненавидите? любите лучше себя, это куда полезней для вас же, чем сжигать свои чувства на замкнутую игру в непонятные образы.
Стать конкурентоспособной :)
Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной (1 Иоанна 3:15)
Олеся Котова
Видимо, этот Иоанн дурак редкостный.
настя- не грузись.. если его просто "увели"- он- осёл..
Простить и забыть.
А он что, конь обыкновенный, которого можно привести и увести?
Атамсти, найди себе круче
Благородная дама вызвала бы на дуэль: -)
Юлия Рождественская
Вы благородная дама?: -)
успокоиться выплеснуть гнев на чем небудь из матеряльных вещей ) и идти искать нового парня )) скрытый гнев приводит к болезням а нас (парней) еще много )))