Психология
Почему уходит гармония из отношений?
Потому что отношения ослабевают.
э!!! женщина.. старая мудрость "любовь костёр.. не бросишь палку потухнет"
Не обязательно. В вашем вопросе нет места для ответа. Такое утверждение не может иметь одну грань
Из-за притупления восприятия.
что не совершенствуется, то увядает
Да ...Вы не тот самая.
потому что её и не было никогда - просто болезнь, по прозванию любовь, отступает и человек возвращается к реальности. Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением и внесла романтическое чувство в реестр заболеваний. Любовь в нем значится под пунктом “Расстройство привычек и влечений МКБ - F63.9 - Были проведены исследования с помощью томографа, - есть результаты! - постоянно раздражена область между полушариями (там где человек получает удовольствие от механического соития) конкретный привод механо-рецепторов половых органов мужчин и женщин, гипокамп, амигдолярный комплекс (центр агрессии), сердцевидные тела, таламические структуры, возбуждён центр агрессии. любовь это помешательство - вышедший из под контроля инстинкт размножения. И браки построенные на животных чувствах, рушатся очень быстро, потому что любовь, как и любая иная психическая болезнь отступает. И люди понимают, что они ненавидят друг-дружку. Это безответственность - дети сироты, делёжка квартир и тряпок. Нужно взаимное уважение и ответственность - мы же не животные, чтобы прыгать с первым встречным в постель.
потому что мужчинам главное в женщинах только привлекательность, бытовые услуги и чтоб давали. рано или поздно женщина понимает это и на этом наступает конец.