Психология
Чего не хватает людям для Гармонии в отношениях...?
Бескорыстной любви.
И умения, и желания....
Желания добиться этой гармонии и работы над собой. Гармония достигается через равноценный обмен, когда каждая сторона получает не меньше, чем отдаёт. Тогда никто не терпит ущерб и не чувствует себя ущемленным. Но что часто происходит у людей? Одна сторона что-то даёт, а в ответ получает от дохлого осла уши. Естественно, что ни о какой гармонии в таких случаях речь не идет.
виагры ))
Думать не только о себе.
"Таким образом, человечество приходит на распутье. Будет ли оно и дальше продолжать питать свою великую очарованность силой разума и выражениями самого себя посредством умственных выводов и выражений интеллекта, и этих восприятий простых чувств тела, или оно придёт к осознанию более великих истин, более глубокому пониманию, которое относится не только к уму, но и к душе, тем самым уравновешивая человеческое выражение? Как только этот баланс будет достигнут, человечество будет двигаться вперёд семимильными шагами. Великое стремление познать Вселенную, вступить в контакт с другими существами внутри неё, выразить чудесные изобретения и способности, жить во Вселенной в гармонии, быть поистине из света и избавиться от тьмы, чтобы принести гармонию в мир ― все эти вещи могут и будут реализованы, если человечество пожелает сделать шаг вперёд и отказаться от своего великого желания контролировать всё и игнорировать Законы Творения." Иисус