Психология

Что зачастую не хватает человеку, чтоб изменить свое отношение -к миру?

Изменить свой фокус внимания и угол обзора, и тогда Ваше сознание и восприятие расширятся, а именно так и происходит развитие человека.

Не бойтесь познавать новое и менять свою точку зрения. Смените перспективу, с которой Вы наблюдаете мир, и найдёте открытия в нём.

Помните: кто решает, куда ему поворачивать на развилках судьбы, - это Вы. Свои решения принимаете Вы.

Ваши мысли создают индивидуальные законы действительности и формируют окружающий мир. Ни космос, ни Вселенная, ни звёзды - ничего из этого не влияет на Вашу жизнь. Вообще ничего на свете: ни курс валюты, ни нынешний строй общества, ни действующее правительство и даже Бог - не влияет на Вашу жизнь, больше, чем Вы сами. Не карма и не энергетика влияет на то, что Вы получите, а Ваши мысли об этом. Высшие силы не придут на помощь, чтобы изменить поток Ваших мыслей и темы Ваших разговоров. Только ВЫ управляете своим вниманием. Наивно полагать, что Вселенная или Бог за Вас что-то решает в размере Вашей личной жизни. Высший замысел не касается того, сколько у Вас денег, еды, машин, свиданий и прочих маленьких человеческих радостей. Это именно ВЫСШИЙ замысел, и Ваши маленькие делишки совсем не влияют на этот механизм. Отжиматься или бегать по утрам для улучшения здоровья Вам никто не мешает, учиться вести себя правильно с противоположным полом можете только Вы, и Вселенная тут ни при чём. Всю работу выполняете Вы. Неудачник при любой государственной власти остаётся неудачником. Во Вселенной более чем 200 млрд звёзд, и Вы реально думаете, что именно на Вас она имеет какие-то особые планы? Бросает всё это огромное пространство и бежит смотреть, всё ли у Вас в порядке? На земле человек - Всевышний. Только он тут что-то решает, создаёт или разрушает. Возьмите себя в руки и творите сами свою личную историю. Высший замысел Бога и Вселенной обходится без Вашего осознанного вмешательства. У миллионов людей это получилось без каких-либо запросов в космос... Отдай себя полностью своему благому делу, и твои старания увенчаются успехом. Тебе вернутся в образе успехов твои сила и энергия, затраченные на усилия и старания. Всё достижимо, всё возможно. Вселенная тебя вообще не трогает, у неё забот на 200 млрд звёзд и замыслов хватает... Пойми же, Вселенной не интересна твоя личная история. Я просто пытаюсь сказать, что Ваша судьба только в Ваших руках. Вы можете всё при любых условиях. Вы можете быть последователем любой традиции и религии, однако, всё это остаётся лишь тем, что Вы об этом думаете. Не бойтесь познавать новое и менять свою точку зрения. Смените перспективу, с которой Вы наблюдаете мир, и найдёте открытия в нём. Измените свой фокус внимания и угол обзора, и тогда Ваше сознание и восприятие расширятся, а именно так и происходит развитие человека. Помните: кто решает, куда ему поворачивать на развилках судьбы, - это Вы. Свои решения принимаете Вы.
Татьяна Шарапова
Лучший ответ
Собственной- силы воли.
Tatyana Gebert
желания.
Дарья Гердт
Познаний истины.
Женя Глотова
любви
Неля Попова
зачастую не хватает человеку, чтоб изменить свое отношение к миру всего лишь одного - РАЗУМА
Оля Майорова
Знаний.
************* *************
Не хватает свободы.
Хорошего завтрака
Осознаности, каждый человек по своему воспринимает
Миллион долларов сша =)
Осознанности, любви