Психология

Расскажите о Себе... Притчу?))

"Владыкой Южного океана был Поспешный - Шу, Владыкой Северного океана — Внезапный - Ху, владыкой Центра — Хаос - Хуньдунь. Поспешный и Внезапный часто встречались на земле Хаоса, который принимал их радушно, и они захотели его отблагодарить.
«Только у Хаоса нет семи отверстий, которые есть у каждого человека, чтобы видеть, слышать, есть и дышать, — сказали они.— Попытаемся их ему проделать» .
Каждый день они делали ему по одному отверстию, и на седьмой день Хаос умер.»
А уж кто я есть по этой притче - как знать:)))
Ольга Лысикова
Лучший ответ
нууууу .. я когда вырасту.... обязательно на зависть толкину напишу мемуары.... а сейчас еще мало перлов
О мне писали басни и посвящали стихи в разных странах, но я об этом не буду тут распространяться.
И вот этот маленький поросеночек рос, рос.. и что выросло, то выросло..
шла. споткнулась. упала и на работу опоздала. вот так и уволили
Рос, вырос, человеком стал☺ Доброй ночи! ✨
Ви
Виктория
Причудный Мастер у Ворот
Искал себе забот
Вдруг неоткуда и куда
Летела Красная Звезда
Звала меня Она Смотри
Забудь и не говори
Зачем забыть нельзя
Ведь Я же Яркая Звезда
Он оглянулся Посмотрел
Сказал- Ты Не моя!
Gavkhar Khon
А чё это? ))
Ольга Короленок Сказка... с намеком)))
Это лишь одна из немногих:
дул северный ветер, но на редкость он не был холоден, он был тёплым как летний бриз, я стоял и смотрел на новшества мира, поверьте - такая картинка выглядит одновременно пугающе, и одновременно чудесно, это был самый прекрасный рассвет, который мне суждено было увидеть, с его приходом небо стало ещё красивей, особенно по ночам, и казалось что до соседних земель можно дотянуться рукой, хоть и расстояние было побольше, с ним пришли люди всех мастей, от пернатых до рогатых, от подводных до полётных и так настало время великих приключений, это был прекрасный период, к сожалению ничто не бывает вечно, даже если сперва так кажется. Потом был другой ветер..
А вы когда нибудь видели закат на Юпитере? это прекрасное зрелище..
Я шо Андерсен....)
А все просто. Пробую задать вопрос не с моск. обл, но не пускают. Кто то боится вопросов А причина???