Психология

Какой вы хотите дать совет людям?

Не слушать не чьих советов..)
Ирина Тетерина
Лучший ответ
сынам Рода человеческого во Христе ?
Знайте и помните, что вы ответственны за спасения Рода Человеческого, чтобы существовал вечно !!

Знайте и помните, что желая спасения близким, но не желая утруждаться во спасение всех, истинно не желаете спасения близких, ибо они всего лишь в общем числе всех, во спасении нуждающихся!

Знайте и помните, что если до Суда, в дни скорби, не обратятся в Израиле ко Христу (хотя бы малая часть ...последние из первых) , то никто взят с Земли не будет!!
Потому на вас ( причастников к завету последнему -вечному) ответственность за просвещение и спасение остатка первозаветных, не уразумевших сути спасения спасения и через то, отвергнувших оправдание Божие.

Злопыхательством же и разжиганием ненависти к народу, который был избран первым, но должен придти последним, спасти никого нельзя, но можно только себя и даже остаток человечества погубить !!!

Потому Сатана и сеет зерна ненависти меж разных народов и жаждет владычества над или полного истребления народа и Иерусалима, чтобы извести всех святых, через ( глас.. ,моление ..) которых, при конце дней, с небес приидет Спасение.

Если не хотите жить в святости ради себя, будьте святы ради близких своих и любимых.
Ольга Русич
Электрический угорь убивает свою добычу электричеством. Этим и питается. Как он выжил до того, как эволюция наделила его электрошокером?
чтобы соблюдали свои обязательства
Пора умнеть.
задумался
Не делай как я, делай лучше меня))
Anzelika Kolmqkova
Будьте скромней, станьте добрей, не обманывайте и не лишайтесь девственности до 20 лет а лучше после свадьбы.... и еще не имейте вредных привычек.
нормальный...
Alina Musienko
давайте жить дружно ...
Элина Крупская
Не верить гуру, а думать своей головой.
мойте руки перед едой и сквозняк причина простудных заболеваний
Оля Оксенгирта
Не думай, что самый умный, красивый, сильный. Всегда найдется кто-то лучше и тебя ждет в жизни глубокое разочарование
Нет
Ирина Якубова
На конце
Здравствуйте. "Не слушайте никаких советов, в том числе и этот "(Сократ).
Делать правильные поступку
дух, свобода, совесть. братство/товарищество.
Думать о последствиях своих действий
Я бы жизнь свою отдал бы, не жалея её, что бы все люди поняли, что она, ничего, так не бойтесь её, жилья в унижении, "БУДЬТЕ РАВНЫ В ПОЧТЕНИИ"
Наташа )
исчезните поскорее вас мертвы давно нет в реальности вы мпшаете жить живым
Будьте добрее. Добро возвращается.