Он безумно сексуален. В нём соединены все оттенки страсти: горячий аромат, горечь, которая не отталкивает, а наоборот: привлекает с неописуемой силой, чувство чего-то запретного, возможно даже опасного, желание непреодолимое, острое, оставляющее след, явное и яркое, как и сам божественный аромат.
Бывают дни и ночи, когда хочется вдыхать это чувство. Кажется, что оно пробуждает к жизни, заставляет к чему-то стремиться, иногда даже рисковать. Этот запах затрагивает сокровенные капельки чувственности, которые под его воздействием становятся бурными волнами. Он влюбляет в себя. Делает меня неспособным отказываться от его влияния. Сначала мне казалось, что это зависимость. Но как можно зависеть от того, что у тебя внутри, от того, что всегда с тобой? Это просто часть тебя, неотъемлемая часть твоего существа. Я просыпаюсь, чувствуя его, засыпаю с ним внутри. У меня есть мой Запах Кофе…
Источник: https://www.proza.ru/2007/01/30-128
Психология
А вот вы могли бы описать какой нибудь запах, не называя о чём говорите, но чтобы можно было понять о чём?
Алевтина Тетерина
А я уж подумал о хорошем, выдержанном коньяке..:))
Рымгул Капарова
Спасибо )
Сдобные булочки с изюмом.
фууууууууууууууууууу!
Это игра в ассоциации получится.
Думаю, это невозможно.
газом из трубы)) сам он не пахнет - в смысле не различается человеком запах углеводородов, поэтому в него добавляют сильнопахнущие вещества: тиолы, сульфиды и производные
Алевтина Тетерина
Обычно добавляют меркаптан - имеет запах тухлых яиц..)
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, Смехом, Молоком... Как пахнут Взрослые? Банально- Парфюмом, Грустью, Коньяком...
.. Любой "вкусный", когда жрать хоччца)))
Вроде "мля, чебуреками (пиццей, пельмешами, беляшами, гуляшОм, пловом, кулешОм, сыыыыыром запеченным) пахнет или мне кажется, что это - .)))
Привет дорогая )))