нууу, что ж, пофилософствуем...)
Не существует ни хорошего, ни дурного образа жизни...
Ничто само по себе ни похвально, ни постыдно, ни справедливо ни несправедливо, ни хорошо ни плохо...
Только людское мнение придаёт явлениям те свойства, подобно тому, как соль придаёт вкус пище …
вывод)
Ложка ВКУС НЕ НАВЯЗЫВАЕТ!)... потому что - сколько людей, столько и вкусов...)
Психология
Может ли ложка понять вкус пищи?) Вопрос философский )
Разве что косвенно - по отношению к той еде и соответственно по тому как её держит тот - кто эту пищу потребляет...
Как хорошо, что нет. Что бы нам доставалось? )
Нет.... только тот, кто ею черпает и чувство голода его
если ее бережно держат и ею дорожат, видимо пища вкусная...)
когда я во сне была консервной банкой,
у меня было суженное сознание - предмета,
но вкуса находящегося во мне я точно не ощущала
Нет. Максимум на что способна ложка, это на изменение температуры..
может ли пища понять вкус ложки?
может ли вкус существовать без имеющего этот вкус?
вкусен ли вкус вкуса?
страшно ли для ложки быть ложкой, если у неё клаустрофобия?
вкусен ли вкус вкуса?
ложка частит в движениях при виде вкусной пищи дуэтом с рукой вкушающего... а не хотела бы- то выпадала бы из руки однозначно...
деревянная да, она живая и съедается со временем, и еда вкуснее
И в чём философия? Ложку еды попробовать достаточно, что бы распробовать вкус.
Это передающее устройство, не его функции - понимать
Я перед тем как есть, всегда сначала её спрашиваю: "Ложечка, вкусно?". Говорит да-ем, нет-не ем...