Психология

Вы чувствуете вкус пищи, если едите за компьютером?

Marishka Piguleac
прямо в это время ( когда отвечал на вопрос )__соскрябываю с днища
сковородки, остатки от жаренной картошки = ем , -во время нахождения
за компьютэрром и полностью чувствую - то, что ем =
и полностью осазнаю, что и нахождение за-пэка _вредно = (облучение)
тем более приём пищи во время нахождения за-пэка =(пищеварению вред)
и тем более поедание жаренной ( пригоревшей на дне посуды для жарки) (рак)
еды __и тем более __чувствование = живое чувствование = то и есть
единственный самовред ( чувствую ? => нахожусь в жизни = в живом чувстве =
расплата со скафандром чувства ( с архангелом ) __неизбежна .
-ему расплата со всею жизнинью неизбежна.
- и для всей жизни расплата неизбежна и с ответившим биоботом .
= ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО = всё у всех тридцатишести чувств скафандров -неправильно.
все тридцатьшесть тройнотысячных витков-эр рукавами извнутри галактики-
пригорелым чёрным солнца шариком = неправильно .
всё в спирали из тридцатишести люстро-галактик извнутри вселенной шаро-сковорокою_неправильно = нету среди пригорелой картошки __и кусочка мяска.
нету и свежего хлеба __и запить __ничем путьним = нету .
одно из тридцатишести чувств = равный этой трёхтысячной горьконачатой эрке =
мною и тоскуэт __и стареет неправильно мною = и напрасно хочет самообвинить
и чувством=чувство __и жизнью жизнь = всё неправильно? тока У МэнУ
и у одного вселюдского __который и страдает как тока мною одним =
и чувствует мною одним - вживую чувствует и жжённую картошку = и самоопасность
и для раку = и для самооблучениэм и экраном пэка = ВСЁ ОДНИМ - не так =
ВСЁ ОДНИм _ не правильно __вселюдским раккою = всё неправильно ,
пока второе чувство, ниоткуда не подойдёт __и не скажет __>да ты чё
внатуре то __есть охота? еда есть ? __ну и хорошо = всё.
( за пэка = за жуваньэм и эм __такой неправильный = как в зеркале =
на мониторе странички ( вот и чувствую его=им = живоэ = живим)
а оноэ? и вселюдским __не мною ? = и не жив = не мною_ и не чувствует
Надежда Гаркуш
Лучший ответ
я всё кроме супа ем за компом)))) вкуснее мне так)))))
Marishka Piguleac разве может быть вкусно есть одной рукой?