Психология
Расскажите самый смешной анекдот
Правительство пообещало что мы будем жить лучше.

Наталья Дементьева
Вы сделали мой вечер) Буду засыпать, и ржать в подушку.
Вовочка приходит в школу и говорит учительнице:
— Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду — в Америку уезжаю!
— Это как, Вовочка? Почему?
— Да вот письмо пришло — мой дедушка в Америке ослеп, а у него ферма, два завода, пятнадцать магазинов ...Трудно ему, надо помогать.
— А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы над ним всем классом шефство возьмем...
— Марь Иванна, в письме ясно написано — дедушка ослеп, а не е@@нулся!
— Это как, Вовочка? Почему?
Как то Петя идет в баню, а там уже кто-то моется, Вася, а у Васьки елда до колена, он говорит, Вась ты что жрешь то? Как ты елду отрастил, он говорит:
-Да я привязал к херу гирьку 0.5 кг, походил неделю оттянул
Приходит Петя домой, хочет оттянуть, не нашел 0.5кг, нашел 1кг привязал, походил неделю, не оттянулось, привязал 2кг, походил не оттянул, привязал 3 кг, походил, оттянул аж до пяток, а хер не стоит, приходит он к Васе спрашивает, а что мне с хером делать, он не стоит?
-Ну я своим жопу подтираю, а ты можешь зубы чистить)
Путин лег спать с медведем и говорить я тебя мишка Америке не отдам, для этого у меня есть настоящий медведь!!!)))