Психология
А вы гордитесь что вы продукт СССР?
Да, очень. Современный продукт советскому в подметки не годится.
Ну, если ровняться на мой год рождения.... спорно, 1989 - я существо малоразумное еще была....
Наталия Дембицкая
Змея что ли ?)Я чуть постарше 86
Не стыжусь
Конечно, у меня было счастливое пионерское детство, безмятежная комсомольская юность, зарплата, которой хватало.
Не то что бы горжусь, просто я там была и это было здорово!)
Наталия Дембицкая
Я тоже был но рад что не осознавал этого.
Гордиться тут нечем - не моя заслуга. Родили, обучили... это всё меня, а не я.
Но фактом этим я доволен, ибо даже думать не хочу кем надо было мне родиться и сколько заплатить, чтобы получить такое же образование и набор умений и навыков сейчас.
Если бы вообще получилось, конечно...
Да, в какой-то мере.
Нынешний продукт смотрится похуже.
Тут нет однозначного ответа. В СССР было много хорошего. Я каждый год по профсоюзной путёвке отдыхала в санаториях страны, за путёвку платила 10% её стоимости, так же отправляла отдыхать детей. Люди были добрее, приветливей. Мой заработок был 167 рублей. Плохо было с продуктами-это да- очереди за всем. Но жизнь была какой-то радостной, не обращали внимания на трудности.
да, такого же больше нигде в мире ни разу не было
СССР - приятно вспомнить. Будучи во Франции в 1987, было очевидно, что мы другие.
я не продукт - А ГРАЖДАНИН СССР - а вот продукты были все качественные и настоящие
Конечно!
А я нет
Что ?
Да