Психология
Что делать если незачем жить?
Мне 15 и в моей жизни нет ни капли смысла. Абсолютно все люди с которыми мне приходиться общаться меня ненавидят. С учёбой большая беда, скорее всего меня исключат. Физически тоже совсем не развит (есть генетические отклонения), пьяный отчим часто бьёт. Иногда люди говорят, что они некрасивы и это не так, но я действительно совершенно уродлив (многие могут это подтвердить). Хочется умереть, мне кажется, что после моей смерти станет лучше всем, в том числе и мне. Помогите
Незачем жить всем.
это реальный мой пост из Интернета - уберу только имена
==========================
03.03.2017 вот и прошёл мой первый почти сольный концерт, где я читала свои стихи...
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБКИ
это название подарил организатор концерта великолепнейшей души человек Михаил Семёнович
выступали мы со своим стихами в первой республиканской больнице
я и Надежда (слепая поэтесса)
(увы ни фото, ни видео нет)
но..
есть огромнейший букет бело-розовых тюльпанов с розовым огромным бантом!!
учусь быть женщиной!
непривычно пока...
сложно учиться женским искренним эмоциям на цветы и просто на мужское тёплое внимание....
с начинанием меня!
==========================
на этом концерте Надежда Павловна рассказала, что так ей не хотелось идти на неинтересную работу, когда столько мыслей и смыслов.. и она потом ослепла - совсем ослепла...
лет 5 назад уже совершенно слепая очень удачно вышла замуж...
к ней людей на психотерапию знакомые отправляют - она слепа более 15 лет...
.
у меня 1 группа инвалидки - я чуть не скопытилась в 98 и 2010годах...
времени у меня счас не хватает.. мой центнер бегает быстро по разным мероприятиям, в последний раз когда переезжала моя выставка картин - так её до авто несли член обшественной палаты региона, депутат госдумы россии...))
и??
.
а жить я начала после 2015года - именно жить.. в этом году мне 55, на инвалидке 18 лет..
слепая на 8 лет меня старше...
и??
.
никто кроме нас самих нам жить не мешает...
.
находи училище и уезжай от матери.. и живи своей жизнью!
можно и в монастырь шурануть пока навыки рабочие нарабатывать и крепнуть.. потом в мире себя найдёшь..
==========================
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБКИ
я и Надежда (слепая поэтесса)
(увы ни фото, ни видео нет)
но..
учусь быть женщиной!
непривычно пока...
с начинанием меня!
==========================
.
и??
.
слепая на 8 лет меня старше...
и??
.
Да не гони ты. И не нужно вечно себя жалеть. А вот отчимом займись. Приди в полицию и все им расскажи. Если есть синяки покажи... обязательно это сделай пусть этой сукой займутся правоохранительные органы....
На отчима пожалуйся-есть телефоны доверия и специальные службы.
Смерть не решение. Жизнь дал вам Бог и только он имеет право ее забрать. Даже если кажется что ты никому не нужен, это не совсем так. Ты нужен Богу, ему не все равно. помолитесь ему, расскажите о своих чувствах, станет гораздо легче. Также можете зайти вот на этот сайт www.ps8318.com.ru там есть раздел специально для подростков, о том как справиться с проблемами .
Смысл всегда есть, только не все могут понять... со временем к тебе придет понимание... Не всем же академиками быть
Все пройдет... И это тоже пройдет... Живи, стремись, делай, что должен и будь, что будет...
дотерпи до призывного возраста, заберут в армию, там и останься
Найти смысл жизни Она придаст ей цель и надежду
https://www.youtube.com/watch?v=ICv3hfRLnlg
Те кто говорят тебе гадости - слабые люди которые становятся счастливыми от осознания что другому хуже. Это и не плохо и не хорошо, такова животная сущность людей.
Посмотри докум. фильм "Планета людей" и увидишь кому на самом деле плохо. А насчёт отчима реально делайи меры.