Психология

Как должна выглядеть месть ?

Главное, чтобы она смешно не выглядела.
Наташа
Лучший ответ
она должна быть благородной, прекрасной и изящной ...))

в детстве рассказ "Вендетта" запомнился - не помню автора...

там о школе. В классе было 20 девочек и 3 мальчика. Девочки на них внимания не обращали, на старшеклассников заглядывались. И на 23-е февраля им повесили на шеи пустышки на ленточках. Со словами "до мужчин вам еще расти и расти..."
Мальчишки после этого поздравления стали пропадать сразу после уроков куда-то, на переменках шушукаться и угрожающе на девочек поглядывать, слово "вендетта " повторять...
Вендетта - узнали девочки - это месть!!!!
настало 8 марта ...девочки вошли в класс - на доске крупными буквами ВЕНДЕТТА!!!
они замерли в ожидании мести... в класс вошли их мальчишки и подарили каждой прекрасный букет роз...
они после уроков бегали разгружать вагоны и заработали деньги на цветы сами.
месть должна быть именно такой.
Надежда Демина
Ну мы же знаем что в классическом виде ее подают холодной. Когда все обдуманно и просчитано.
Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Анна Сушко
По моему мнению так, чтобы тот кто был виноват понял что был не прав и пожалел об этом, иначе месть бессмысленна. Во-вторых, чтобы месть не была чересчур жестокой и несправедливой, чтобы не хотелось отомстить тому, кто отомстил.
Орозгуль 3Уля А
пошлите луч добра обидчику и забудьте о нем. месть сама его найдет
Так, что её не должно быть.
Елена Комлева
Так чтобы отбить всякое желание и другим делать такое
Чисто
Мстить это плохо, месть нарушает твой внутренний покой, контролируй свой дзен (не знаю что значит дзен, но контролируй )