Психология

Как сделать так, чтобы каждый день наслаждаться своей жизнью до смерти?

Знаете, Алекс, в древности жил-был такой царь Соломон. Он имел богатство, власть и Бог даровал ему мудрость. Так вот, Соломон исследовал смысл жизни человека и пришёл вот к такому выводу: "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.  Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое". От себя могу только добавить и пояснить слово "бойся" - тут имеется в виду бояться Бога так, чтобы не огорчить его, потому что любишь. Значит, что надо делать, чтобы, как Вы спрашиваете в вопросе своём, каждый день наслаждаться своей жизнью до смерти? Ответ прост - соблюдать заповеди Бога, исполнять его волю. А решать Вам - хотите ли Вы этого и будете ли это делать - Ваше право. Успехов Вам!
Катя Юзько
Лучший ответ
Елена Песоцкая Он понял что в жизни нет счастья, а только суета.
Это очень просто. Человек счастлив, когда не думает о себе. Можно приучить себя не думать о себе.
Маржан Есенгельдиева Вы так делаете?
Любить жизнь.
Делать ВСЁ с удовольствием.
"Золотой приход" - сделай и насслаждайся))
Скромный какой. Потерпи, все на том свете будем, тогда настанет конец страданиям.
улыбаться и думать о хорошем. Плыть по жизни с таким настроем ツ
Катя Акулич
Это невозможно. Жизнь- череда чёрных и белых полос. Не бывает каждый день как радуга радостный и яркий☕
Сходи в клуб, там наверняка весело.
деньги иметь много
Наталья Королюк или вр очки от vive
Ставить себе цели и выполнять их
Katerina Kuzmenko