Психология

Что украшает твою кухню?

Сказочный дизайн)
Лилия Назаренко
Лучший ответ
Картина на стене.
Наталья Деуля
Потрясающий вопрос! кухни то нет... но мебель плетёная думаю украшает !!и редкость она
Марина Даценко
Холодильник, а именно магниты на нем
Юлия Зубова
Я сам!)))))
Светлана Казина мама дорогая какая прелесть
Новый кухонный гарнитур сделанный на заказ
Моя кухня до сих пор в спальне
Том Каулитц
кот..)))
Шолпан Калиева
Полный подоконник узамбарских фиалок!))
Катя Абызова
Унитаз у меня на кухне стоит
Интерьер )
магнитики
Tina Mix
У меня на кухне на холодильнике и морозильной камере красуются магнити с лучшими семейными фото (сделаны на заказ у этих ребят http://magnit-group.ru/magnity-na-xolodilnik/akrilovye-magnity/
Очень уютно смотрится, и воспоминания греют душу))
Мою кухню украшает великолепный дизайн как заказал в данной компании uudesign.ru. Я был доволен результатом. рекомендую
Недавно заказал мраморную столешницу mramornaya-dolina.ru/ . Теперь она главное украшение моей кухни.
О*
Ольга *
ПЛЕТЕНАЯ МЕБЕЛЬ украшает мою кушню заказывал здесь farana-mebel.ru если кому интерестно
кваждый элемент кухни-это украшение. Это и освещение, и мебель , и посуда....
У нас на даче, на кухне плетеная мебель, это очень красиво) особенно под дерево) Просто Блеск!)) Брали тут http://www.park-comfort.ru/ , то рады что не ошиблись с выбором, та и цены порадовали!))
у меня к примеру на кухне стоит нереально красивая столешница из мрамора который я заказывал здесь snk-mkk.ru очень качественно и очень крутая вещь Это украшение моей квартиры
ну у меня очень специфичный интерьер и мне пришлось попотеть чтобы найти хорошую скатерть на стол scatert.ru и тут я нашел то что хотел, спасибо за такой сайт
Елена М
У меня декор из массива дерева то есть окна, двери. Очень красиво смотрится, так называемый винтаж. Стиль старины и современности. Все из дуба и ясеня. Тем более в эпоху пластика, это как нельзя к стати смотрите http://woodinlay.ru
Marina Lekiashvili