Психология

Главное в жизни честь а счастье уж потом? ) доброй ночи господа ))

м.. А как это связано?) я пока не пойму..
Честь честью а счастье... само по себе гуляет, только лови)

Доброго вечера))
Галия Тапсинова
Лучший ответ
Светлана Вальгер Книгу читаю ) от туда ))
Главное в жизни не быть гандоном и жидом
Ольга Черных
Человеков природа создала, чтобы они трудились (орудовали своими эволюционировавшими плавниками) и размножались (передавали потомкам гены эволюционировавших плавников).

Счастье – побочный эффект труда, размножения или безделья. По большому счету, счастье – это обещание того, что цель будет достигнута, или надежда на то, что цель уже достигнута. Т. е. счастье – это не цель, а симптом цели. Животные обычно не получают удовольствие от секса, для них секс – это серьезная работа, вопрос жизни и смерти, а не развлечения. Удовольствие от секса способны получать только люди и дельфины (не знаю, зачем это дельфинам).

Многие ради счастья жертвуют своим благополучием, например, употребляются наркотики, чтобы быть счастливым, а потом грабят банки или убивают людей, чтобы добыть деньги на наркотики.

Или ходят в секту (или на тренинги личностного роста у одного и того же тренера – это, так сказать, тусовка постоянных клиентов этого тренера), где все им постоянно улыбаются, обнимают и говорят добрые слова, поэтому ты чувствуешь, что тебя любят и ценят, и что ты не пустое место, хотя в реальной жизни вне секты у тебя полный п и з де ц, ни денег, ни семьи, ни друзей, ни здоровья, ни увлечений, ни чистоты в доме.