Психология
Как Вы готовились к экзаменам?)) Занимались зубрешкой?))
Я никогда не зубрил. Придерживаюсь такой позиции, если ты не знаешь, а час Х уже на пороге, то не стоит трепыхаться, зубри хоть до потери пульса, но ты всё равно не знаешь! Зубрёжка мне никогда не помогала, если я не проникся, если мне не интересно, то предмет я знать не буду. Что будет то и будет.
Никогда не зубрила, так, читала кое-что.
Помню, помню. Пришел на ночную смену (санитарил), все девчата над учебниками (завтра сессия). Ночь пришла. Сделал свое половое дело (полы помыл), сижу над "кирпичом", рядом - медсестричка, тоже с "кирпичом". Читаем. Она мне говорит: "Слушай, зачем мне в работе строение слюнных желез комара?". А я ей - бац свой учебник "Психопатология д/в". Говорю: "На вот, почитай, а мне дай про комара..."
...Эх, молодость, молодость... И ведь представляешь - всё потом пригодилось: и железы комара, и ППДВ.
...Не известно, что пригодится в жизни, а что - нет.
У меня очень плохая память на знания, однако...
Не, медитировал.
Просто. Принес с собой на экзамен книгу со всеми ответами.
Dimetra Blare
а так можно?
Ни без этого.
с 3 класса не делал домашку и ни разу не готовился на экзаменах, И всегда сдавал, даже не знаю как так получалось имею 5 дипломов и все защитил именно не уча ни чего )))
Шпаргалки писал.
Я спрашивала у препода какой основной учебник по предмету, находила его и полностью прочитывала, не писала шпор и не зубрила, мне просто было интересно знать основы, а ответить я уже могла из того, что усвоила, а чего не знала, так и говорила - это ещё не знаю, на 4 всегда хватало))
Меня всегда спасала косметика)
Что-то зубрил, что-то старался понять.
Поэтому не учился на гуманитарном
Я считаю что шпоры надо легализовать ( Как слышно? Приём ( или При нём))
Ведь специалист после института, если ему что не понятно берёт справочник (большую шпору).
Всё катилось к хуям собачьим - а я стоял и смотрел. Шарады гадал в экзаменах - нагадал.
мы плакали и рыдали в подушку