Плохиш - мальчик продавшийся за вранье.
Жить во лжи - это адовы муки.
Не думаю, что проще жить во лжи...
Искренность - она прозрачна и неуязвима. А это легко - быть независимым.
Психология
Навеяно... "Плохишом" быть проще? :)
Разве это "Плохиш" описан? Это просто равнодушный человек... Им конечно в чем то действительно быть проще, вот только в любой критической ситуации в его жизни - он тоже будет никому не нужен...
А вот реальный Плохиш - это несколько иной персонаж, куда хуже описанного, и в чем то ему тоже приходится проявлять старания...
Посмотри на их хари и рыла в Думе РФ )
Ты видела как их отстреливают? Лучше быть хорошим)
Илиза Халилова
А судьи кто?
Проще, но не лучше. Мальчиш-Плохиш сдох от кариеса.
Многое из того что мы видим..., нам лишь кажется
Если б еще корзинами печенье давали и банками варенье... А то, какой смысл?! Хотя, от настроения зависит....
Вкуснее))
Зазвеевай свое навеянное! Достали "лирики" недобитые!
Илиза Халилова
Полегшало? :))
не всегда)
чем "хорошишом"?))))
Плохиш - клёвый! Пристальное внимание обеспечено! Но и отвечать придётся по полной!
до поры до времени, пока плохиш посильнее люлей не надавал))
Хочу быть плохишом, но просто...:
-Полей цветы!
-Помой посуду!
-Поздоровайся!
-Пропылесось!
-Улыбнулся!
-Почему четыре, а не пять?!!
-Полей цветы!
-Помой посуду!
-Поздоровайся!
-Пропылесось!
-Улыбнулся!
-Почему четыре, а не пять?!!
Надо не надевать маски, а быть собой. Для кого-то ты всегда будешь плохишом, а для кого-то своим парнем /девченкой.
В каком смысле плохиш? Если преступник, то нет - либо в постоянных бегах, либо в тюрьме.