Психология
Если попросить вас сделать чай) Вы какой именно сделаете?)
Спрошу какой хотите. У меня много видов есть...
Гринфилд ванильный, не из пакетика.
Усе перепробуем и перейдем на коньяк)
Смотря кто попросит... и как, а то могу по доброте душевной и плюнуть... в лицо
Какой будет.)
как у дяди Ахмата в сериале Черкизон (40 вроде серия)
Ленусик :)
не в курсе
Цейлонский, крупно листовой с бергамотом))
Эт смаря что к тому чаю в аптеке продадут
Каркадэ будете? Я только его пью и кофе.
Черный)
Ну каждый раз разный буду делать.... У меня сад есть.... Я иду в сад.... рву листья смородины молоденькие.... и завариваю чай.... немного качественной заварки листовой ( не из пакетиков), листья смородины... и завариваю все кипятком.... чтоб чай настоялся.... К чаю... несу варенье, мед, пирожки.... все что есть в доме.. несу все в беседку которая находиться в конце сада вишневого.... Там среди листвы деревьев на свежем воздухе пью чай с гостями...
А иногда в чай я добавляю хорошего красного вина.... сладкого....
Еще завариваю чай с мелиссой.... ( успокаивает нервы).... Иногда в заварочный чайник кладу ягоды малины или вишни.... Люблю чай крепкий... всегда свежезаваренный.... Потому что прочитала в какой-то статье про китайцев... что они не пьют старого вчерашнего чая.... так как он считается ядом для организма....
Зеленый и добавил лимон (с сахаром пополам перекручен) - только попил, но заварим любой (выбор есть) и чайник горячий
Ленусик :)
Доброго дня!) Замечательно)
Какой есть в наличии )
Липовый цвет, сушеная земляника, чуть-чуть цвета валерианы и медку, Вася. Это самый лучший напиток.
А чай, если только зеленый. Да и то в ограниченных количествах.
С бергамотом.
у меня только в пакетиках и самообслуживание
Не буду заваривать, налью вчерашний.
Пуэрчика с лимоном не желаете? Имеются зеленые Улуны и Ройбуш и Мате)
Крепкий или не крепкий, с молоком или с лимоном, с сахаром или без и обязательно свежезаваренный
Зеленый, из 4 -6 собранных мной летом - липа, красный клевер, календула, медовица, иван- чай, мать- и мачеха. Еще и имбирь добавлю!))
Из пакетиков давно не использую.
Липовый
Чай из сушеных одуванчиков. Мне нравится очень.
Я сама кофеман - дома только кофе
Но если бы был чай, то липтон, либо персиковый, либо клубничный
кофе
Чёрный, без сахара. (Уахаха)
Эрл грэй
Марина! иА я бы приготовила капучино: dyetshop.ru Ингредиенты: молоко – 100 г; черный кофе – 2 ст. л.; сливки – 20 г; сахар – по вкусу. Время приготовления: 15 мин., кол-во порций: 1.
Приготовление:
1. Главное в капучино это пышная пена. И для того чтобы она у вас получилась нужно взять очень жирное молоко, примерно 2.5% и более, причем чем выше жирность, тем капучино будет вкуснее и нежнее. Молоко подогрейте на слабом огне, но не дайте ему дойти до кипения, далее влить в блендер, миксер или френч-пресс.
2. Когда начнете взбивать молоко, сначала будут крупные пузыри, значит нужно взбивать еще, пока не появятся мелкие, но плотные пузырьки, так у вас получиться воздушная молочная пена для капучино.
Совет: капучино получается более нежный, если перед взбиванием добавить несколько ложек сливок высокой жирности.
Я люблю больше кофе, чем чай.
Приготовление:
Я люблю больше кофе, чем чай.
Заварю только чай Акбар, на выбор предложу черный или зеленый, с бергамотом или нет, И все....), т. к. этот чай самый лучший.