Психология

Если попросить вас сделать что-нибудь симпатичное, вы что сделаете ? )

Одна знакомая попросила меня заговорить зал любым необременительным текстом, и продержать его как минимум час … Беседа проходит за кулисами сцены.
- Алиса! Насколько я понял, моя лекция не обременена гонораром?! В таком случае хотя бы на сцену подобие трибуны и графин с питьевой жидкостью.
- Трибуна будет! … и графин… только назови тему лекции.
- Ну тему обозначьте сами… мне всё равно, чем забивать уши аудитории. Я профессор «Бездумно обескураженных наук». В прошлом месяце закончил реферат о философии современных либерастов… так что пару вёдер лапши для аудитории приготовлю вмиг!
- Что же! В добрый путь по мозговым извилинам абитуры. Сцена готова!
Иду на сцену, получив микрофон из рук ведущего.
Зал, на удивление забит до отказа.
Прокашлялся! От возбуждения, что есть возможность выговорится перед собранием, слегка першит в горле. Лью в стакан из графина. Оказывается это тепловато-солёная вода из под крана. Стакан в сторону. Из заднего кармана фляжка со свежим самогоном. Пар глотков рождает тему моей лекции. После приветствия аудитории, без паузы, перехожу к основному…
Вначале краткий курс о международном положении… потом несколько слов о феминистках в Евросоюзе… о положении посетителей клубов «Голубая лагуна! … о спецназе всех стран…
Короче! Понесло меня по словесным кочкам…. Через час бурного потока информации, пол зала в сладком сне… вторая половина покинула зал по-английски… молча и не прощаясь. Сзади подходит Алиса.
- Ну что же! План разгона демонстрации трудящихся, ты выполнил с блеском. Дай и мне хлебнуть из твоей фляжки. Теперь я знаю, кого звать на корпоративные вечеринки… и как унять «восторг» бомонда … - она делает глоток … кривится. - И всё же у тебя будет гонорар … но не деньгами …
Real Mayer
Лучший ответ
Алёна Никитина ) ...и спасибо за детектив ))
улыбнусь..)
Оксана Ивлева Ждёмсссссс...
прыгну!)
Юлия Шестакова
Могу сесть на шпагат; )))
Diana Startseva
Алёна Никитина точно симпатично получится ? ))
Нарисую рисунок
Алёна Никитина и что там ?)
Ну ...могу дырку просверлить...
Olya ..
Хочешь, ребёнка? )
что бы я не делала, все равно букет получится)
вытру зелёные сопли рукой.))
Могу написать твоё имя на снегу.