Психология
Заметил что женщины любят пользоваться тобой. Попросить отвезти, сделать ноутбук
Занять, дать денег, понести в горах вещи мусор. Как этому противостоять, но всё же быть близкими с ними? Чтобы не пользовались но были отношения, любовь
Люди пользуются теми, кто это им позволяет. Говори, что не хочешь/не можешь или спрашивай, что получишь взамен.
Насчёт понести тяжести - это нормально, не считается использованием.
Махаббат Ахметова
взамен - это не инициатива, так нельзя))
соглашаться только на взаимный жоский кекс
Вы наверное не слыхали, но есть такое слово - НЕТ. Так вот, отношения с женщиной - они или есть или их НЕТ ! ))
пользуются -это когда требуют и не дают.
Алёна Кайгородова
Да так и есть
надо держать дистанцию .со всеми близок никогда не будешь... да и как понять слово-близость... например одно Ваше несогласие с чем то-и Вашу близость с человеком как рукой снимет))) Учитесь говорить нет, когда видите что Вас просто используют. А то будете как мальчик на побегушках.. Ставьте так себя, что бы Вас уважали))
Когда женщина дорога, ты не чувствуешь себя использованным, помогая ей. Ты чувствуешь себя нужным.
Махаббат Ахметова
нужным для магазина ?))
...истина в женщинах?
Подобное притягивает подобное
сам-то как женщина рассуждаешь:
"Хочется получать кайф от них, а не быть использованным"
сам-то как женщина рассуждаешь:
Договаривайся о взаимной услуге на берегу, а если обманет. То гноби её как суку. А почему как?
Просьба ничему не обязывает. Чтобы были отношения, нужна взаимная симпатия, иначе нет смысла выпригивать из штанов
Не ну я правда чинить ноутбук не умею.
всю жизнь и всеми. и живут дольше от постоянной эксплуатации
Они играют в свою игру. Па правилам этой игры, если бы ты в ней участвовал, ты бы всё это делал, что они просят и чувствовал бы себя таким, социальным мужиком. И был бы доволен своим статусом, вроде: я мужик, я помогаю своей бабе, я крут, баба довольна и т. д. Ну, вроде того.
Такова современная культура в нашей стране. Каждый играет свою роль, все должны быть довольны.
Если ты не хочешь так играть, система тебя не устраивает. Почему? Может быть ты ленивый и эгоистичный, имеешь слишком много запросов, или жадный, поэтому не хочешь давать. И поэтому протестуешь- не пользуйтесь мной, я хочу пользоваться. Может ты хочешь равноправия, которого в такой системе нет.
Подумай сам, как ты к женщине относишься. Если ты не хочешь делать то, что нужно ей, как ты отнесешься к тому, если она откажется делать то, что захочется тебе. Не считаешь ли ты, что она тебе обязана что-то? Допустим, она не станет тебе готовить кушать, сказав что делай сам. Не знаю, на какой стадии отношений ты, чтоб вопросы позадавать.
И потом, есть женщины, которые действительно пользуются мужиками. Вполне возможно что твоя девушка такая. Но ты говоришь что хочешь с ней отношений? Может ты просто хочешь иметь секс и всякие шняги, но тебе нехрена не хочется давать взамен. Может у тебя типо отношения, но настоящих чувств нет, и поэтому такая фигня у тебя и происходит.
Алёна Кайгородова
На стадиях подката, попыток обрести счастье
Алёна Кайгородова
Хотел найти женщину заботливую, которая бы любила душу а не за то что ты можешь ей дать
))
Елена Шиляева
печально у вас =(