Психология

Как вы думаете для чего живут люди которые не хотят детей?))) Не видят в этом смысла?))

Рита Романова
Этот вопрос каждый человек решает всегда сам..)) это право любого человека.. не осуждать и не упрекать общество не имеет права.
Natali Moloda
Лучший ответ
Это вопрос совести.
Если нет возможности и умения исполнить
свой родительский долг,
порядочнее не иметь детей.
для себя).. пока есть время.. тоже не плохо)
Жить только ради детей - значит, и свою, и детскую жизнь замучить...
Есть много других интересов - творчество, любимая работа,
путешествия, друзья, животные, сады и многое другое.)
Елена Усенко
Те, кто так живут, наверняка видят и знают свой интерес в жизни и он не в детях. Это их личный выбор, и никто не в праве их осуждать.
А вот для себя и живут, кто для работы, кто для развлечения
Любой человек одновременно существует на разных уровнях бытия. Дети - это физическое воплощение нас самих, которое мы оставляем миру вместо нас. Минимум, который каждый может и должен этому миру. В то же самое время мы сами - этот самый мир и есть. И он вполне способен прерывать некоторые линии жизни, которые... скажем так не исполняют необходимое миру. Мы же лечим себя убивая опухоли или воспаления.
Asel' Apekova
оставить что-то после себя, можно не только в детях
Ольга Бергер
А для чего рожать детей чтоб только пркрывать ими свою несостоятельность и тупость? Вникуда рожать, без базиса и перспектив-ДЛЯ ЧЕГО?
Olga Dopiriak
Люди с отклонениями, слабаки. Для чего живут-для себя и своих плотских утех.
Гадины какие!!!
Ясно же- ради мужиков!!!
Утопить их всех!
Мужиков не нада)))))
Для удовольствия, познания, самореализации. Вариантов много.
я думаю они и сами не знают для чего живут
Значит они видят смысл в чем-то еще, не стоит их винить за это. Многие живут для удовольствия, для самореализации. Я вот, пока что, о детях также не задумывался. радуюсь жизни пока есть возможность, на курорт вон недавно летал http://sardinia.karlson-tourism.ru/, каждому свое - как говориться))).
Хотят пожить для себя
Зачем они? Если не можешь прокормить...
иди ка спроси у кого-нибудь другого...