Нет не гусары. Вспомнила, как ездила к знакомой, к ее бабушке, в деревню. И на дискотеке, познакомилась с парнем. Помню даже его звали Душейко Олег. Боже, как давно это было....
Мы танцевали, а когда выходили с дискотеки, то там один алкаш из местной братвы, захотел, меня провести домой. Я отказала и он напал на моего друга. Побил его. Мы отвели моего друга, к нему домой. И пошли с подругой домой сами. Возле дома в котором мы там жили . В саду стояла кровать. Я сказала подруге. Так классно на улице, давай спать в саду. Если, что то собака будет гавкать и нас разбудит. Не успели мы заснуть, как услышали шум, кто то пытался залезть через забор и голос того, алкаша. Мы вскочили, забежали в дом. Он ломился, матерился, но двери были крепкие. Он ругался, что все равно нас достанет. И тогда я ему крикнула,... Живешь, как псина . Сдохнешь, как псина.
Все забылось и мы уехали по домам.
Через месяц встречаю свою знакомую и она с квадратными глазами, рассказывает, Не сводя с меня взгляда, заглядывая в самую душу.
Она была у бабушки и бабушка ей рассказала, что 2 дня назад, того алкаша закололи вилами под стогом сена. Он там спал пьяный.
Так, что всегда выигрывает тот, кто дороже той, за кого дерутся мужчины.
Психология
Из-за вас гусары ...ДРАЛИСЬ на дуэли?
Только джентельмены)
В это время, помоему даже бабушка моя не родилась)))
Нет, только драгуны и уланы))
Минуло меня это "счастье"
хорошо, шо я не женщина)))
нет, из-за меня вообще никто не дрался