Психология

Из-за вас гусары ...ДРАЛИСЬ на дуэли?

Нет не гусары. Вспомнила, как ездила к знакомой, к ее бабушке, в деревню. И на дискотеке, познакомилась с парнем. Помню даже его звали Душейко Олег. Боже, как давно это было....
Мы танцевали, а когда выходили с дискотеки, то там один алкаш из местной братвы, захотел, меня провести домой. Я отказала и он напал на моего друга. Побил его. Мы отвели моего друга, к нему домой. И пошли с подругой домой сами. Возле дома в котором мы там жили . В саду стояла кровать. Я сказала подруге. Так классно на улице, давай спать в саду. Если, что то собака будет гавкать и нас разбудит. Не успели мы заснуть, как услышали шум, кто то пытался залезть через забор и голос того, алкаша. Мы вскочили, забежали в дом. Он ломился, матерился, но двери были крепкие. Он ругался, что все равно нас достанет. И тогда я ему крикнула,... Живешь, как псина . Сдохнешь, как псина.
Все забылось и мы уехали по домам.
Через месяц встречаю свою знакомую и она с квадратными глазами, рассказывает, Не сводя с меня взгляда, заглядывая в самую душу.
Она была у бабушки и бабушка ей рассказала, что 2 дня назад, того алкаша закололи вилами под стогом сена. Он там спал пьяный.
Так, что всегда выигрывает тот, кто дороже той, за кого дерутся мужчины.
Бахыт Ботабаева
Лучший ответ
Только джентельмены)
В это время, помоему даже бабушка моя не родилась)))
Нет, только драгуны и уланы))
Ира Журавлева
Минуло меня это "счастье"
Ольга Округина
хорошо, шо я не женщина)))
нет, из-за меня вообще никто не дрался