Психология

Будь в наше время место дуэлям, за что бы вы могли вызвать человека на дуэль?

-порутчик. вы трус и подоец я вызываю вас на дуэль
-а я не приду
-почему?
-потрму что я трус и подлец
Fagana Rustamova
Лучший ответ
.бритером бы был заядлым за взгляд смешок
Scarlett Lee
Не надо фантазировать! Дуэль не возможна в современном Мире...
Киллер... или удар в спину...
Хватит мне дыр ...Иначе однажды не выживу....
За насмешки над блондинками.
Светлана Вишневская Доброго дня, Серёжа)
За оскорбление-к барьеру, считай четырнадцать шагов!)))
Наталья Гресюк
Нет. Мне лениво.
Жизнь сама догонит того, кого бы надо на дуэль по идее.
Я лучше с попкорном устроюсь на берегу реки, чтобы посмотреть всё представление в первом ряду.
Анна Олеговна
я бы не стал, а вот меня бы постоянно вызывали.... такой уж я человек...
За воровство и некомпетентность на высокой должности.
Ирина Кныш
НЕ УБИВАЙ
Никто бы никого не вызвал, одно дело писать другое направить дуло в человека напротив
Sergey & Nina™®
Я жить хочу. Мне пофиг, что он натворил.
Всегда считала что подвергать опасности ЖИЗНЬ из - за каких -то СЛОВ ( а чаще всего реагировали на слова) ОЧЕНЬ глупо! Дуэль как таковую считаю никчемным и идиотским явлением для тех людей, которые не умеют САМИ управлять своими эмоциями и чувствами и повелись на никчемные шаблоны...
Если мне говорят что -то неприятное я ЛИЧНО и самостоятельно решаю как на это реагировать: если правда - надо прислушаться; если нет - тогда плевать мне на данное мнение!!!
Madam Kazakova
...потомков подонков на дуэль???
...а при чём тут Пушкин?...
я б не вызывала меня б вызывали