Психология
На что рассчитывает ЖЕНЩИНА, когда кормит МУЖЧИНУ покупными полуфабрикатами ???))
Что принёс то и поел.. Если холодильник снабжен общими продуктами то странно кормить покупными пельменями. И то каждый может дать слабину, не все же тебе борщи и мясо по французки есть. Встречалась я с парнем а он жрать ходил причём там речь шла не дай бог пленочка на мясе будет и не дай бог без мяса что то будет.. Тратила на него последнее, а сам один лишь раз кабачок притащил.. Сейчас жалею надо было бичухами кормить
На то, что он их сожрет.
На покупные подарки.
На ту сумму, которую он ей приносит. ))))))
И что такого? Иногда и полуфабрикаты можно. Когда в семье любовь, то и корочка хлеба пополам за счастье будет.
странный вопрос..)
так КОРМИТ же все таки...
хотя и не обязана и не должна...
значит, переживает за него...
может, она очень занята или не умеет готовить...
она расчитывает на заботу тоже со стороны мужчины...
и, вообще, почему вы у нас это спрашиваете?)
спросите у нее, скажите, что вы не любите полуфабрикаты, попросите научиться готовить...
ну, общаться нужно со своей баб... дамой сердца..) искренне и откровенно...)
так КОРМИТ же все таки...
хотя и не обязана и не должна...
значит, переживает за него...
Может она готовит хуже?! И вообще, женщина - это женщина, а не кухарка, посудамойка, стиралка и т. д!
На то, что он сожрёт и не выгонит её к чертям на улицу.
Добрый вечер, полный ответ здесь vk. cc/6n4WpY (обяз. удалите пробел)