Психология

На что рассчитывает ЖЕНЩИНА, когда кормит МУЖЧИНУ покупными полуфабрикатами ???))

Что принёс то и поел.. Если холодильник снабжен общими продуктами то странно кормить покупными пельменями. И то каждый может дать слабину, не все же тебе борщи и мясо по французки есть. Встречалась я с парнем а он жрать ходил причём там речь шла не дай бог пленочка на мясе будет и не дай бог без мяса что то будет.. Тратила на него последнее, а сам один лишь раз кабачок притащил.. Сейчас жалею надо было бичухами кормить
Надежда Анисимова
Лучший ответ
На то, что он их сожрет.
На покупные подарки.
На ту сумму, которую он ей приносит. ))))))
И что такого? Иногда и полуфабрикаты можно. Когда в семье любовь, то и корочка хлеба пополам за счастье будет.
странный вопрос..)
так КОРМИТ же все таки...
хотя и не обязана и не должна...
значит, переживает за него...
может, она очень занята или не умеет готовить...

она расчитывает на заботу тоже со стороны мужчины...
и, вообще, почему вы у нас это спрашиваете?)
спросите у нее, скажите, что вы не любите полуфабрикаты, попросите научиться готовить...
ну, общаться нужно со своей баб... дамой сердца..) искренне и откровенно...)
Ирина Руднева Спасибо Леночка за откровенные слова, но моя жена классно готовит и не хуже меня..)) Меня на этот вопрос натолкнул разговор со знакомым, и мне стало интересно - я же не могу лезть в их семью и вот спросил, а получилось, как-будто у меня такое..))
За 28 лет супружества - мы на кухне взаимозаменяемы и у каждого есть своя фишка и поэтому я удивлён - как это люди могут так сосуществовать..)
Может она готовит хуже?! И вообще, женщина - это женщина, а не кухарка, посудамойка, стиралка и т. д!
На то, что он сожрёт и не выгонит её к чертям на улицу.
Добрый вечер, полный ответ здесь vk. cc/6n4WpY (обяз. удалите пробел)