Психология
Если на улице к вам подойдет симпатичный человек и скажет, -пойдем со мной, вы что ответите?

Улыбнусь и пройду мимо.
пойду за ним и дам с коленки в кадык
Ничего, просто пойду дальше.
Улыбнусь и пойду дальше)
Иди, куда шел. И сама пойду дальше.
кмон кмон кмон кмон йЕеее!
симпатичные не подходят, какие то уроды инвалиды тока
Vodka, bortsch, balalaika, perestroika, beluga, rouble, babushka (с милым ударением на второй слог), samovar, dacha.
Я со Злыми не разговариваю.
Было дело так))
Как то под вечер мужчина симпатичный на внешность говорит мне пойдём кое что покажу, я сразу в ступор, говорю ему показывайте здесь, а он говорит оно там и надо подняться, в итоге я пошол, пока я шол интерес не пропадал, и когда мы пришли он мне говорит:
Посмотри что ты здесь видишь, (а там был цех по ремонту и уборке вагонов) и рядом стоял стояк водопроводный где все после работы моют руки.
Так вот я говорю ничего такого не вижу, он поправляет и говорит посмотри на землю видишь девушку, и когда я посмотрел то был в шоке
именно в том месте где моют руки вода так растеклась по мраморной крошке что полчился силуэт девушки которая сидит на коленях и протягивает руки, как буд то что то просит, вот тогда я офигел, и не пожалел, что пошол за ним))
го ебацца
Ничего... но это не так цепляет как "Я иду за тобой!"
Анна Коробкина
давай русания даавай только вперед давай а
давай прям здесь...
если это девушка - то я пойду с ней в надежде на секс
А ты вкусный?