Психология
Мёд или сгущёнка?
Вам сто? Мёда или згусьёнага малака? И того и другого! И можна без хлеба! =)

мет
В меру. По вкусу и настроению.
мёд
Да можно и то и другое, с блинчиком или оладиком... да и кружечку чая, не забудьте, желательно черного....
Мёд. Сгущонка это яд. Я вот ее ел 40 лет, потом заболел. Перестал ее есть и выздоровел. Теперь ем мед.
Людмила Гайслер
я считаю мед полезнее он помогает от всех болезней я раньше не отличала хороший мед от плохого и мой хороший знакомый посоветовал заказывать здесьhttp://bioambrosia.com.ua/
сгущёнка
Варенье
Мёд лучше, если от правильных пчёл.
Ничего
Ну мед то натуральный, с кучей полезностей. А сгущенка - молоко с сахаром. Лучше мед и молоко, но без сахара.
И того, и другого, и можно без хлеба
пыль
Сгущёнка. А мёд не портится.
я меда могу максимум ложку съесть. даже когда голодна. Сгущенка. хоть ее тоже редко ем и много не съесть - очень сладко. Но выбираю качественное цельное сгущеное молоко.
Знаю людей, что выпивают банку сгущенки за один приход О_о
Сгущёнка. Мёд - сильный аллерген.
мед
Сгущенное цельное молоко. А сгущенка делается с применением растительных жиров, в этом ее отличие от сгущенного цельного молока, которое делают только из натуральных ингредиентов.
Мед конечно полезнее, но сгущенное молоко вкуснее.
Мёд
и то и то :)
мед
Мед. И кола.
мед
Однозначно мёд! Намного полезнее сгущенки + сахар в виде фруктозы. А еще мед бывает с ягодами (как вот тут: beehappy.ru), а сгущенка нет! Сгущенка только с какао может быть - выбор не велик.
Хотя, к блинчикам сгущенка однозначно лучше.
А вообще, по опыту могу сказать - когда ночью встаешь и хочется сладкого, даже старая конфетка, найденная в глубине шкафа - радость.
Мёд намного полезнее, потому что он, в отличие от сгущенки, содержит быстрые сахара, которые быстро попадают в кровь и быстро дают энергию организму. Здесь можно прочесть о мёде и его особенностях и пользе для человека. http://chestnayapaseka.ru/https://chestnayapaseka.ru/poleznoe/produkti-pchelovodstva/chto-takoe-medi-chem-on-polezen/
Однозначно мёд!)