Совершенно секретно!
Армейская инструкция по сбиванию Карлсонов в полёте с помощью сгущёнки:
1. Вскрыть банку сгущёнки.
2. Придав вскрытой банке вращательный момент, прицельно бросить её в летящего Карлсона.
3. После того, как Карлсон обольётся пойманной сгущёнкой, медленно считать до 100.
4. К этому времени Карлсона обычно прогоняют мухи.
5. Если этого не произошло, то повторить пункт 3.
6. К этому времени Карлсона неизбежно отгоняют осы.
7. Доложить о выигранном сражении по команде.
Психология
А как сбить в воздухе Карлсона,а то он зараза кружит,над моим складом сгущёнки?Пробывал банками со сгущёнкой,его сбить..
Высылаю рогатку с оптическим прицелом и лазерным наведением
Вячеслав! После Вашей фотографии со сгущенкой мне пришлось позавчера напечь блинов и купить сгущенки, которую все дружно слопали!
Если так будет продолжаться, мы все растолстеем!
Не любит он сгущенку:)
комплекс с-300. быстро надежно эффективно.
Стреляй Фрекенбоками.
Кстати, предложите ему место сторожа на складе.. . Оплата в сгущенке...
делись, жадёба ))))))))))))))
Продать сгущенку, Карлсону указать адрес скупщика. в случае, если назначеная цена Вас не устроит.. ( в любом случае Карлсон отстанет)
Обмажь вареньем ближайший столб)
Смешно. ))))
Я в него красным перцем запустил!
А поделиться не пробовали? )))
вы бы еще в него плюшками пулять начали))) Поменяйте банку варенья на ящик сгущенки. отстанет))))))
Ну что в случаях посегательства на чужую собственность делают? Вызывают милицию или ещё кого-нибудь на помощи.... Может быть вам кажется что он за сгущёнкой? Вы в его мотивах точно уверены?
так бля.. . он их ловит и подзарежается! Кидать ничё не надо, а ждать пока безнзин у него кончится. (желательно закрыть фоточку. . а то на заправку улетит)
3-х литровые банки с вареньем думаю собьют
попробуйте "дихлофосом",,помогает!