Он приказал своим
поварам и дворецким, стоявшим наготове, подать мне есть и пить, и те
подкатили ко мне провизию и вино в особых тележках на такое расстояние,
чтобы я мог достать их. Я брал их и быстро опорожнял; в двадцати таких
тележках находились кушанья, а в десяти напитки. Каждая тележка с провизией
уничтожалась мной в два или три глотка, а что касается вина, то я вылил
содержимое десяти глиняных фляжек в одну повозочку и разом осушил ее; так же
я поступил и с остальным вином.
Джонатан Свифт. Путешествия Гулливера
Психология
Кто выпил всю СГУЩЁНКУ и съел все мои ириски? :-(
Сторожить такое сокровище надо, а не ответах зависать! И не спрашивайте-никто не признается!
Здравствуйте, Вячеслав. Очень просто вычислить самому. Всем подозрительным распорядиться спустить штаны. На хозяине слипшихся ягодиц можно досмотр закончить.
Ника Крапивина
Здравствуйте,Октай.
Ириски я не люблю))))
скоро узнаем
Домовой
Медведь приходил))
Медведь с леса, он еще на ваш стул сел и в постели спал, ух он какой.
не я-точно! маня от этого стошнит!
Ваша физическая составляющая.. .
Душа ни в чем не виновата
Не выпил... а спрятал-на чёрный день.))
Это он, Яша....

Это Вы сами съели в состоянии аффекта;)
вон убегает за поворотом только пятки сверкают..
Барабашка скорее всего, он сладкое любит...))
тот, у кого теперь за ушами трещит ))) и кто полкилограммчика в весе прибавил ( а то и кило) )))