Психология

Вы какие книги читаете? или какие любили читать?)))

Я любила читать пока не родила и не вышла замуж, до 23х лет... Это было нечто... Я читала буквально все.. запоем)) Могла ни есть ни спасть) Все жанры)
ДА
Диана Ахмадиева
Лучший ответ
Разные. От классики до современных.
Только инструкции к технике..)) ни одной книги не прочитал..))
Елена Разова
Мм? А вы с какой целью интересуетесь?
Сейчас читаю ужасы в стиле грим дарк, так его называют - сама я не очень разбираюсь в стилях, но мне очень нравится, вот прямо сейчас и читаю ее
Лилия Мусина
Исторические, это может быть литература любого жанра.
Любые, от Донцовой, до Чехова, читаю всё подряд, люблю это дело :)
весёлые увлекательные добрые фантастические про мумитролей
Катюша ))
Гиперион
Мы обманули вас в 1991 и стреляли в вас в 1993.
Мы кинули вас с МММ и ваучерами, мы подставили вас в 1996 и 1997 г.
Мы отняли у вас последнее в 1998, но у нас опять закончились бабки.
ПОЖАЛУЙСТА ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГИ,
стихи последнее время... а полюбила вышивать крестиком...))
Куприна сейчас читаю, о любви.)
джек лондон, хэмингуэй, эрнест сетон томпсон, майн рид
последний вообще пишет ты как в сказке
Завязал с книгами
Оля.аня Поповы
Читала много, сейчас чтение преимущественно только рабочей литературы, ну а раньше проза и поэзия во всем разнообразии)
Люблю хорошие, старенькие романы и детективы, где действительно есть, над чем подумать
Военная тематика.
Nike Nike
И раньше любил классику поэзии, и сейчас вкус не поменялся. Пушкин, Есенин, Ахматова, Хайям, Высоцкий - их стихи каждый раз с удовольствием читаю на https://rustih.ru/ .
На море штиль, но в мире нет покоя —
Локатор ищет цель за облаками.
Тревога, если что-нибудь такое,
Или сигнал: внимание — цунами!
Я нынче поднимаю тост с друзьями!
Цунами — равнодушная волна.
Бывают беды пострашней цунами
И радости сильнее, чем она!
Люблю классику, но и про другие жанры не забываю. Эта книга http://my-shop.ru/shop/books/2545590.html?b45=2_2 о вечных ценностях: о любви, о вере, о семье, о человеческом достоинстве.
ты му-му читала?
нет, тогда борща и в койку