Психология

Есть сказка-в которую вы все еще верите?

В сказку под названием ЖИЗНЬ!
Анастасия Зарипова
Лучший ответ
Сказка про неё...
Ольга Герштейн
Уже нету.
В фантастическую машину времени, которую когдо- то запустил Герберт Уэльс.
Так хочется верить, что она будет изобретена! Ещё при моей жизни! А умом понимать, что этого никогда не случится! Потому что этого не случится - НИКОГДА!
В Бога
Да, безусловно!
наша жизнь все одно что сказка чем дальше тем страшнее
M Bulat
Жизнь))) Чем не сказка?))) В ней все) https://www.youtube.com/watch?v=cugwMAjYZSg
Леночка Ветрова Доброго и вам!
Справедливость, нелепая сказка, глупая, но ничего не могу поделать. Ещё верю.
Анастасия ***
Конечно! Рассказывай Я и твою послушаю)
Эля )
Есть. Называется-"Крошка Цахес".
Nataliya Karaim
Нет. Но, уверен, что не только на нашей планете жизнь.
это сказка про " люблю тебя на всю жизнь!"
Елена Пьянкова
Ага. Я вообще склонен верить в сказки. А что еще остается когда в реальность верить уже нельзя?
Есть) Золотой ключик)
Есть. Это сказка Жизнь!
В "КОЛОБКА"
- рецидив на лицо. 3-побега и одно убийство.
ВПРЯМЬ КАК В НАШИХ СЕРИАЛАХ.
Муррр...
НеТТ... Тролль веритт ток св. Королеве....))) ХмХ
Путин НАШ президент
Про репку, только в место репки-бютжет.
САДКО
Ashley Scherzinger
свои собственные сказки и то начинаю в них разуверяться
Безусловно! Русские сказки про Ивана дурака, который будучи но неймом лежа на печи претендует на пол царства и творения Ханса Кристиана Андерсена про золушку рабыню. Вся суть русского мира из под пера фарисеев.
Колобок.
нет
Верю в сказку про Золушку, когда сказка становится былью.
"Товарищ, верь, взойдет она
,Звезда пленительного счастья.
Россия вспрянет ото сна и
И на обломках самовластья
Напишут наши имена".
это маленькая тайна каждого
София Машкова
колобок
Елена Дука
Уже нет
Зия Кемалхан
Про любовь и взаимность
О царевне лягушке....
Sport Woman
да, Библия
А зачем, сказки и так существуют, верим мы в них или нет... Бывает они даже просматриваются нами во сне... Просто это по другому "телевизионному" каналу.
Не
Викуля Бекхом
В реальность происходящего
не задумываюсь над этим
Вида Байкова
верю
Звездные войны.. Ну не сказал что бы верю.. Но захватывает до сих пор.. Хотя в какой то далекой, далекой галактике все может произойти.. Фишка фильма такая.)
Про БЕЛОГО БЫЧКА )))
Я верю, что никогда не перестану верить... А еще в Деда Мороза верю, хотя подарков не жду
Хочу iPhone 7s
Нет не верю уже ни в какие сказки.
всем сказкам верю кроме предвыборных
Ахаха)
В равенство всех перед законом.
Hatacha V
Да, называется: "в следующем году все наладиться"
золушка
В демократию