Психология
Бывали у Вас Курьёзы, когда Вы ответили не успев поймать Мысль прежде...? Интересно, что же это был за Перл...?
язык порой обгоняет мысли нормальная такая ситуация
Ляззат Увалиева
вы о себе?)
Виктория Чернявская
не всегда.... было в жизни пара случаев, когда язык быстрее мозга работает-но если уж быть честным-три случая, два из них были почти фатальны.... стыда хапнул от души....
Да нет, я всегда стараюсь отвечать только тем и тогда когда понимаю вопрос
Конечно бывает, но я такие промахи быстро забываю!
Слово не воробей! Вылетит - не поймаешь...
С кем не бывает?
Бывало, когда не прочитан вопрос полностью.
Вдруг ...
Бывало что вопрос был не дописан. Я отвечал. Позже появлялся комментарий к вопросу от самого задающего. Смысл вопроса почти полностью менялся. Несколько раз было. Что писал не помню.
Бывает следующая мысль догоняет во время ответа. Элементарно всё
Было, да.
Запросто, особенно, когда вопрос вызвал раздражение.
Встречаются уж очень очень..." Перлы".Обычно, на них не отвечаю... Подумаешь... -ну как же ты ещё существуешь с такой вавой в голове...
Было такое и не раз)))" ляпнул"не подумав, язык длинный, потом пожалел об этом))) Сейчас так стараюсь не делать))

Полина =)
Благодарю Вас! Рада Вам! Чудесной недели! Уезжаю... Но вернусь...
сказал -красивая попа.
Ольга Кузнецова
А была некрасивая?
"как на ишачок под БрэстОМ сел, так до сих пор и лечу"....)))ХмХ
В КАФЕ ОФИЦИАНТКА (СЕКСИ) СПРОСИЛА, ХОТИТЕ ЕЩЁ ЧТО ТО, Я ТУТЖЕ ОТВЕТИЛ, ВАС, ХОТЯ ДУМАЛ О МОРОЖЕНОМ.
Подсознание быстрее обрабатывает информацию и выдаёт ответ. Так что это нормально. Тем более в разговоре обсуждается изначальная тема....
Такое только у женщин, сначала пернут а потом оглядываются.
Было, ответил сразу, как думал. Оказалось, вопрос был намного глубже.
Было не прилично, но Вы надейтесь..)
Постоянно сплошь и рядом.
постоянно так происходит
Это Вы соскочили с ручного управления... И часто такое... у Вас это!!! Может Вы гений?!
Первое слово дороже второго
Пуля - Дура )))
Такого у меня не бывало
Было прилично
Не было.
Бывало и не раз.
Конечно, было)