Психология

Насколько человека надо было обидеть,чтоб он даже не ответил на поздравление?ваши мысли

Людмила Розум
Может он захлопнул перед поздравляющим дверь и открывать ее больше не намерен.
Наталья Морарь
Лучший ответ
Некоторые Люди до сих пор не могут понять, что
блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Не восхищаются ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЯХ.

Зачем СОЗДАЮТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, если потом блудят, создают измены в Семьях, предают доверие, врут Детям, врут Спутникам Жизни, врут Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям?
Кому и зачем нужно это враньё?

Не создавайте Семейные Отношения, если не готовы Жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни.
Но нет!
Им обязательно надо создать Семейные Отношения, нарожать Детей, а потом БЛУДИТЬ, БЛУДИТЬ, создавать измены в Семьях, врать, врать, обманывать, предавать доверие Своих Родных, сексом заниматься с Другими Людьми?
Зачем? Зачем им СЕМЬИ нужны?
Мотать нервы Родным?
Врать, пакостить, подлости создавать, издеваться над Своим Спутником Жизни?
Зачем им семьи нужны, если они не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Человека во время секса, если Он очень хочет сексом заниматься регулярно постоянно каждый день и каждую ночь?
Могли бы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного,
так было бы честно.
Но нет! Они лезут с сексом и при этом ещё хотят семейные отношения создавать,
а в результате получается и оказывается, что они не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Человека во время секса и при этом ещё хотят и пытаются заниматься сексом с Другими Людьми, СОЗДАЮТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, Беременеют вообще от Любовников, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Своих Детей записывают на документы в паспортные данные Мужей Официальных и Законных, а Они то на самом деле не являются Родными по крови Отцами Этих Детей, при этом ещё тайно и втихаря делают аборты,
что это такое происходит?
Кому и зачем нужны такие Семейные Отношения с блудом и ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЯХ?
Не хотите Жить семейно? Говорите об этом. Мирно решайте вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Хотите жить семейно? Говорите об этом.
Зачем выходят замуж за Богатых Материально Мужчин, а после этого создают измены в Семьях, занимаются сексом с Бывшими Мужьями и Отцами Общих Детей?
Хотят из Богатого Материально Мужа создать Врага по отношению к Бывшим Мужьям и Отцам Общих Детей и по отношению к Детям из 1, 2, 3 Разрушенных Семей?
Зачем выходят замуж за Богатых Материально Мужчин и потом сексом занимаются с Бывшими Мужьями и Отцами Общих Детей? Зачем? Хотят создать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1, 2, 3 Семей?
Кто Эти Женщины? Почему не учатся разумно мыслить своими личными мозгами и разумно жить по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
.
это его право, мож он умер в душЕ, да мало ли чего бывает в жизни..
что за тяга спешить с выводами?)
Этот человек либо не воспитан, либо не отвечает чтобы набить себе цену и навести вам больше плохих эмоций и чтобы вы винили себя еще сильнее. Скорее всего он сам скоро напишет, но точно не с хорошей новостью, но даже не смотря на это если все правильно говорить то по итогу все будет хорошо, но все равно такой человек мразь. Та и многое зависит от того как часто вы общаетесь и общаетесь ли вообще.