Психология

Неужели вас никогда-никогда не раздражали люди??) Толпа. Например... когда их много в магазине... Вы вообще... добрые?)

Смотря какое у меня настрение.
Иной раз сколько ни будь людей вокруг - "не дождётесь", все белые и пушистые.
А бывает, что и один где-нибудь в транспорте или в магазине так выбесит....
Злюка я))

Прррриветствую) хорошего дня и настроения, Ульяна)
Галина Мерзлякова
Лучший ответ
Как может толпа раздражать. Наоборот. В толпе ты отдельных людей не замечаешь, и на тебя никто не обращает внимания, ты словно в лесу, один - одинешенек меж деревьев ))) Что же вы такие раздраженные, то вас раздражает, это бесит.
Люди это часть этого мира и я с этим живу, если есть данность смысл тратить эмоции
Да, меня бесят толпы и большие суетливые города
Галина Шепитко
я добрый.. но людей не люблю.. и чем их больше тем больше не люблю..
Яна ***
конечно я добрый.
П:
Полюся :)))))
они раздражают только если своей бессмысленной суетой
в меру..
Вообщем толпа, скопление людей -нет. Но конкретные люди, да и очень.
Порой и раздражают (шума много), а порой даже глаз радует, сколько людей собралось.
Я вот что заметила: всё-таки, люди меня раздражают, НО только в том случае, когда со мной что-то не так.
И, таким образом, я поняла, что всё дело-то во мне)
Хочу их всех бульдозером давить!!!! А то есть да я добрый))
Там в обморок падаю. Юность возвратилась. Я -река, я впадаю в детство. А Младенчество -океан мировой...
Anna Tabolina
Каждый день раздражают. Особенно в кино. Такое скопление невежливых людей, как в кино, нет нигде, наверное.
Ульяна, конечно же раздражают, не всегда, но если их слишком много и есть на то причины.