Психология

Вас можно полюбить - за ваш характер? Или.. хлебнёшь с вами... И не говорите, что любят не за что-то, это я и сама знаю)

Пить так пить. Со мной не просто хлебнёшь, со мной напьёшься... Я за качество, а не за количество.
Ольга Нога
Лучший ответ
Можно и хлебнуть, я человек весьма непростой... Но положительные качества мои, все же, как я надеюсь, и о чем говорит мой прошлый жизненный опыт, изрядно перевешивают отрицательные черты...
Тамара Турова
Шипулина Елизавета Вечер добрый)
Если полюбишь человека, то полюбишь и его характер!
единое целое)))
Key See.
Меня и можно полюбить и любят )))
У меня легкий характер, многим нравится, а полюбить за характер- не знаю.
Алиса Ивкова
если хотят любить, найдут за что)))
Nina Ivanova
Шипулина Елизавета или просто, без причины, полюбят))

приветик))
Любят обычно не за что, а вопреки, как практика показывает.)
Да, за характер мой, меня можно полюбить... потому что, характер у меня есть! И хлебнуть со мной... тоже можно, поскольку непростой он... мой характер!
Галина Махова
низя, ай-йай-яй..))
Irina Lursmanashvili
Нет, ведь любят не ЗА, а
ВОПРЕКИ...
Меня полюбили даже с моим характером- непростым)
Надя Трофимова
Очень мало тех, кого любить легко, я практически таких и не знаю, разве что это уже зрелые, взрослые люди, знающие чего хотят.
Меня любить.. приятно) Я возвращаю обратно гораздо больше любви
А характер.. фигня все это..
В общем, меня надо любить и все))
___E S___ вот именно) как я))
никогда не мог объяснить, за что я люблю или не люблю)
Шипулина Елизавета Самое смешное, из тех, кого я любила или люблю - нельзя найти человека с хорошим характером. С положительным таким)) без трений и всякой всячины. Фигня это все - характер)
характер у меня непростой, потому и ник такой. И как меня люди терпят - сама удивляюсь
Угаслова Анна
Да. )
я считаю что я слишком добрая
Юлия Волчкова
Наверно НЕТ )
Мое внутреннее чудовище, мой несносный характер,
Мои закидоны - это же все часть меня. А все, кто меня любили,
Утверждали, что приняли меня целиком. Если поверить людям,
Получается, что можно) Хотя я не понимаю, как им это удавалось))
Шипулина Елизавета Может, ты не сразу все стороны своего характера показываешь? А там уж полюбили, и никуда с подводной лодки не деться))
Меня лично, никак нельзя полюбить...
Ибо меня и так никто не любит, я слишком ужасен для такого чувство, как «Любовь».