Психология

Вот открыли вы новую звезду... Как назовете? Почему так, а не иначе?

Елена Трунова
Я могу только пять сразу открыть
К о н ь я к.
Дарья Хлыстова
Лучший ответ
я ее закрою
КАТЕРИНА Сергеевна)
Anara Dilmukhanova
Россия-2
именем любимой)))
Галина Кряжева
"Надежда". В надежде на хорошую жизнь
Ксюша Архипова
Мечта ...
комсомолец, комменты излишне
Пока не готов
в Вашу честь)
*** Alfiya*** Temirgazina
попробывал, но у меня проблемы с наводкой резкости в глазах ни как не получается что то открыть
45764221789865763. Можно и иначе - 45764221789765763
Ольга Дубовая
Типа она страдала до того, как ее открыли? Это Вы ее открыли для себя. Но это не значит, что до Вашего открытия, ее не было.
Счас возьму бинокль и как открою, а потом как-нибудь назову. Надежда, например.
Звезду назову Звездою))
он говорил звезду достану
и брошу мир к твоим ногам
а сам достал меня и бросил
ага
Елена Зимина
Kalitova A. Мультик был прикольный "я подарю тебе эту звезду" =)
Елизавета - моя мама.
Елена Хорева
Матильда, а вторую Зимородок - Это как Иван да Марья!
Звезду не знаю. А вот новую неизвестную болезнь-знаю)) Назову её именем того самого пациента)))
Вера Трофимова
Иллюзия... За тысячи и миллионы прошедших световых лет, пока свет от этой звезды дошёл до нас, многое переменилось... Может уже и нет этой звезды... Мы видим прошлое. живём в прошлом и притом упорно твердим-живи настоящим и забудь прошлое.... Нет настоящего... -это миг несоизмеримо малый во времени между прошлым и будущим.
Назову её именем любимой))) Пусть будет яркая и светлая, и освещает путь влюбленных))
Валерия Рахина
Когда я её открою, попрошу тебя красавица назвать звезду как твоему сердечку угодно.
Какова вероятность, что я открою новую звезду?
Что бы мне открыть новую звезду нужно до конца жизни тупить перед мониторами телескопа Хаббл. В бинокль получается "да и пошла ты".
в честь себя любимой
Олечка Манюня
ой, женским именем конечно, Мариной например:))
Elena Tulinova
есть такая фирма при Роскосмосе, за деньги называет звезды вашими именами, если звезда двойная то подороже будет
Оля Игнатьева
ВЫ, такой - спектр открыли, я - потерялся!!!
Она. )))
Назову Марина
Шоп ты мой ответ лучшим признала)))
"Нежданчик". Потому как такого- не ожидают даже!
Lacyn Abdyrazakowa
Lacyn Abdyrazakowa Чё там, неДИМОН?..
ОБОСРАЛСЯ, ДА (???)!..
Это длинная история (((
Звезда Почему
Яна Рудская
Потому что я двину идею называть звезды компаниями) и они будут денежки платить)
"А вон те звезды, это пояс Кока Колы!"
Мечта, верь в мечту всегда и исполнится она)
МАМА. В честь всех мамочек
какая разница, их уже наоткрывали столько, что словарный запас у астрономов кончился, стали буквы и цифры писать... Пусть будет еще один набор букв и цифр.
Аёха
Именно через -А- ))
В честь любимого парня✨
Гладиус, просто гладиус
Анна
Nurzat Arap Kyzy
родная, потому что открыл
Julia. Это моя любимая подруга. Она часто подписывает свое имя на английском.
Севиль
Мир
Все называют в честь себя! и я бы так же поступил
Натали ***
"Майкл Джексон" потому что так должно быть.